Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с годовалым ребенком, отель трвердая 3*

1. Работой сотрудника рецепции осталась не довольна:

- при заселении попросила номер рядом с рестораном, дали ключ, подтвердив что номер не далеко от ресторана, в итоге оказался дальний корпус, к тому же 3й этаж без лифта (видели, что мы с коляской). Готовы были доплатить, если бы знали куда отведут. когда привезли чемоданы к зданию, было уже поздно. ребенок хотел спать, времени на замену не было.

- долго несли детскую кроватку. в общей сложности минут 40.

2. Номера чистенькие. но обшарпанные.

Кандей работает громковато, зато заглушает шум соседей. Напор воды очень слабый, иногда не хватает для переключения на работу душа.

3. Море - песочек. Для отдыха с детьми самое оно. За кораллами точно не сюда.

4. Еда скромная, но какой-никакой выбор всегда есть.

Ребенка кормила с общего стола (в обед и ужин). супы, рыба, кура, говядина - почти каждый день. Почти все соленое, даже еда с детского стола (там обычно картошка фри и фрикадельки)

можно разбавить диетическим гарниром (рис и вареная морковь/тыква)

5. Были в сентябре, было не комфортно, очень жарко.

выбирали между турцией,грецией и египтом, последнее оказалось на 15 тр дешевле, но, если брать турцию/грецию -хорошую 3*, то по сервису будет то же самое.

PS в магазинчиках при отеле есть подгузники, 10 шт 4$. каждый день бесплатно дают бутылку воды на номер. в округе магазинов с детским питанием нет.

vera оценила сервисы

заход в море
старые номера скромный выбор пищи громкий кондей
Добавлено 24.09.15 22:07 (1 384 символов в тексте)

21:49 26.09.15

Насчет скромности питания готов поспорить...))) Конечно если не сравнивать с 5* где нибудь в Дубае)

14:24 28.09.15

Согласен с Николаем, что что, но в этом отеле для Египта питание очень хорошее!

19:59 20.10.15

Уважаемый, Вера!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы vera kuznetcova (1)