Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Отличный отель для детей!

Добрый вечер. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Прилетели мы утром 10 сентября, очень любезные девушки на ресепшене сказали, что заселение после 14.00, мы пошли на море. Заселили нас просто в шикарный номер!!!! Не первый раз за границей, были и в Европе, но в таком номере в первый раз. Сам отель очень большой и действительно немного запутанный, но нам нравилось гулять. Отель детский, детская анимация и детский клуб выше всех позвал, особенно хочется выразить благодарность Джонни, большой ему привет :). Во время нашего отдыха была разнообразная программа, вечерние шоу, пенная дискотека. В детском клубе аквагримм, пекли печеньки. Взрослая анимация очень слабая, на мероприятия не зазывают, узнавать все нужно самим, случайно попала на аквайробику, очень хорошая. Муж играл в водное поло. Единственное водные горки были закрыты 3 дня, но мы особо не страдали. По поводу вирусов, дочь(5 лет) пила арбидол и после бассейна промывали горло мирамистином, она не заболела, муж тоже, заболела я, но у меня просто была температура. По поводу номеров, номера убирали регулярно, бар также заполнялся регулярно.

плюсы: детская анимация замечательный заход в море чистое море замечательный номер
были закрыты горки 3 дня
Добавлено 24.09.15 22:09 (1 105 символов в тексте)

08:35 25.09.15

Здравствуйте Наталья,
Спасибо Вам за комментарий.
Нам важно Ваше мнение, так как мы работаем над недостатками и питаемся улучшить наш сервис для Вас.
Будем очень рады новым встречам с Вами.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya