ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1135
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
September 2015
07.09.15 - 14.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, прекрасный отдых

Отдыхали втроем с 4-х летней дочкой, с 7 по 14 сентября. Мы заехали в 6 часов утра, в 12 нас уже разместили в бунгало. Далековато от моря, но ни разу не пожалели- вид на море просто шикарный. Территория отеля зеленая- днем в жару можно было прогуляться в тени огромных фикусов. Очень красивое море, в районе Кемера море совсем другое, здесь же оно бирюзовое, на берегу мелкая галька, хоть ногам не очень комфортно, но дочь все равно сланцы снимала, да и вообще редко кто в тапках ходил по берегу. Море теплое, недалеко небольшой островок. Если ехать с детьми обязательно возьмите круг для плавания. Шезлонги, лежаки бесплатно, с ними дефицита мы не испытывали, но вот под зонты не попасть, там всегда занято.

Анимация неплохая, у бассейна каждый день, но мы в основном на море плескались и днем не попадали))). Зато вечером ходили- были и пенные вечеринки, и с детками готовили танцы и аниматоры устраивали шоу-скучать не давали. Все отлично! А вот детская анимация не понравилась, на мой взгляд грубовато они как то с детишками, особенно Вика, конкурсы тоже так себе, малышам было неинтересно.

Питание не скажу чтобы плохое, но как то маловато фруктов. Голодными не ходили. Многие жаловались что детей накормить нечем, но это наверное от детей зависит, наша дочь, например, не стала бы есть морковные котлетки если рядом шашлык едят))).

Кстати про фрукты - за регистрацию на сайте нас ждал комплимент в номере-бутылка вина и фрукты в день заезда и приглашение в ресторан с соседнем Жустиано Резорт 5*. Большое спасибо за такой приятный сюрприз ))). Еще один раз в заезд можно сходить в рыбный или турецкий ресторан- все очень вкусно и красиво, записывайтесь в первые дни заезда. Именинников ждут сюрпризы!

Еще на территории есть водные горки, есть небольшие сувенирные лавки с ненавязчивыми продавцами и вполне адекватными ценами.

Может еще что забыл, но в целом отдых очень понравился. Если вы не склонны придираться к царапинам на мебели, а едите за солнцем, морем и хорошим настроеньем, то отдых должен вам понравится!

View from the room

4.3 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсов на моё мнение много самый главный-средства потраченные оправдали отдых.
Disadvantages
из минусов лично мне-при входе в бары или рестораны нет умывальника руки помыть. не то что бы отмыться надо-привычка перед едой руки мыть. есть туалеты но до них надо дойти. просто обычный рукомойник. хотя я считаю это придиркой)))
Added 24.09.15 22:35 (2 046 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 25.09.15

Извините, но на фото вид не из бунгало, а из нового корпуса "Жасмин"

15:25 25.09.15

*Ромашка* наше бунгало. *Жасмин* рядом.

21:23 25.09.15

Василий здравствуйте чтобы комплимент получить, что нужно сделать?

22:09 25.09.15

Нажать кнопку*еду в отель*

23:10 25.09.15

Только почему-то кроме комплимента получают приглашение на гала0ужин, а кто-то нет

23:23 25.09.15

Видимо от количества народу зависит, есть народ-есть гала концерт.

06:42 26.09.15

Спасибо Василий!!!!Как там с этим интерактивным вирусом, не болеют люди?

08:37 26.09.15

Честно говоря не понял вопроса?

08:54 29.09.15

Согласна с вам Василий! Особенно, что не хватало умывальника во ресторане!

08:59 29.09.15

Энтеровирусная ифекция. Болеют по большей части те кто в бассейне купались.
Хотя мы купались исключительно в море, в конце отдыха ребенок заболел, с температурой и сыпью на ладонях и ступнях полетели домой.

09:41 29.09.15

Комплимент "еду в отель" уже не предоставляют, мы 19 сент его уже не получили, но привезли 5 книжек, комплимент принесли, вина бутылочка маленькая и фрукты, вино правда кислое было)

09:51 29.09.15

Нам в первый день добрый отдыхающий посоветовал в бассейне не купаться. Только в море и на горках были. Про сыпь слышали и у малой чуть-чуть было.
Когда уезжали мужик бегал и искал для ребенка лекарства от температуры(ночь была) ни аптека не работала ни врача не было. Так что везите с собой(пусть не пригодится)

16:25 02.10.15

Уважаемый Василий,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

Sign up