Регистрация: 24.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательный отдых за разумные деньги

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об августовском отдыхе в Лариссе. Ездили с подругой)

Сразу скажу, что каждый рубль, вложенный в наш недолгий трип, с лихвой окупился. Понравилось все:

-персонал. Приветливый, внимательный и отзывчивый. Это мы поняли сразу при заселении, когда по приезду попросили номер с балконом, и нам без всяких доплат предоставили аж двухкомнатный номер с балконом и удобнейшим расположением. На территории отеля все здороваются, спрашивают, как у вас дела, в общем, за дружелюбие и коммуникабельность работников отеля огромное спасибо, не везде такое встретишь.

-номера. Наш был двухкомнатный и очень уютный. Мебель не новая, но и не обшарпанная, вполне исправно служит. Не скажу про идеальную чистоту и про неимоверное старание уборщиц (хотя и регулярно оставляли денежку), но в принципе их пребывание в номере во время нашего отсутствия ощущалось.

-территория у отеля ухоженная, чистая, но не очень большая. И даже это порадовало, так как все в шаговой доступности: никаких изнурительных походов до моря в жару (до пляжа идти минуты 3 отсилы, это однозначно первая линия), ресторан, бассейны и анимационная площадка тоже рядом.

-анимация. Кстати пару слов о ней: когда мы только заехали в отель, команда была "без слез не взглянешь". Две девушки, которым даже сложно улыбнуться было, что уж там говорить об их общении с гостями и участии в вечерних программах. По завершении нашего отдыха заехала новая анимационная команда, с ними уже было значительно веселее! Шеф анимации просто бомба. Рико - настоящий талантище, который тащил на себе все. В дневных программах не участвовали, зато вечером всегда приходили посмотреть. Было очень круто и весело :)

Отельное спасибо Dj Lowa. Тоже очень зажигательный парень! Помимо профессиональной работы в качестве диджея, нельзя не отметить его общительность и дружелюбие. Ну а в клубе мы все вместе просто отрывались!!!

Хоть было мало народу, но главное - хорошая компания, поэтому впечатление от поездок в клубы: супер гуд).

-пляж. Тут история забавная: вся картина пляжа представляет из себя лежбище котиков, очень много народу :D Лежаки стоят вплотную друг к другу, и при всем этом не всегда можно найти 2 места рядом в адекватной отдаленности от моря. Ну мы не гордые и не ленивые, поэтому чаще всего отдыхали в последних линиях, ну зато к бару поближе! Кстати там можно отведать вкусных гамбургеров, пиццу и лепешек с сыром. Итак, заправились, и в моооре! Оно достаточно мелкое, но вполне можно поплавать. Для любителей попрыгать есть пирс и понтон, нужно немного пройти влево от пляжа. Водичка была очень тепленькая в августе, вылезать не хотелось! Даже ночью купались, тоже нехолодно, и вроде никакая диковинная живность не подплывала).

-питание в отеле разнообразное, каждый найдет что-то на свой индивидуальный вкус. Мясо, рыба, курица, вкусные гарниры, салаты, десерты... В общем, повора - большие молодцы! Никаких расстройств желудка не было, хотя наедались всем подряд и от пуза :) Ну и все это дело, конечно, нужно было запить. И тут отель не расстроил! Это может показаться странным, но напитки местного производства очень даже ничего. Мы пробовали коктейли, бейлиз, раки, ром, красное вино - все вкусно, дьютик отдыхает :D

ну и в завершение пара советов:

*сходите в старый город, это стоит того. Туда ходит автобус за 1$, по-моему, но мы ходили ночью и пешком, не так уж и далеко. Очень классная прогулка вышла вдоль моря, красотища! Ну и ночную кипящую жизнь города Сиде увидели :) А сам Старый город просто окунает в историю :)

*за покупками лучше всего ехать в Манавгат. От отеля тоже есть автобус. Главное там уже найти большой базар, цены не очень кусаются :)

*посетите Спа-салон на территории отеля. После процедур действительно выходишь свежим и обновленным, честное слово :)

*попробуйте турецкое мороженое (ну это, кто не знает), очень вкусное! Прямо на пляже Лариссы продают :)

И последнее - будьте проще и доброжелательнее, тогда получите то же самое в ответ! ;)

Этот отель и вообще курорт советую в первую очередь для семей с детьми для спокойного, тихого, мирного отдыха, здесь есть все условия. Но и молодежи, думаю, будет интересно. По крайней мере, нам скучно не было и уезжать совсем не хотелось!)

Ларисса, еще раз спасибо за отличный отдых!

все отлично
нету
Добавлено 24.09.15 22:37 (4 320 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)