Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Молодежи здесь нечего делать. С детьми нормально.

Приехали мы в 8 ночи. От Анталии до отеля ехать 2 часа очень устали!! Отель не в городе а в поселке 40 км от Алании. Нас заселили в номер на -1 этаже объяснив это что хороших номеров нет и переселят в хороший только завтра. Номер был без балкона с бетонной стеной за окном, а в ванна как в студенческой общаге! Дырка под слив и унитаз рядом, я залила весь пол когда мылась. Кровать слава богу нормальная, уснули в тишине. На следующий день в 15ч нас переселили в нормальный номер с ванной на 3 этаж. Убирали плохо. Еда-вкусно, много, здесь претензий нет. Анимация - утром в бассейне была аквааэробика и водное поло, играла музыка турецкая. Вечером мини диско а потом в 21.30 шоу программа для тех кто постарше, раз интересно раз-нет. В 23ч музыка выключалась, свет гас, все расходились ну или шли в бар/лобби. Поили алкоголем разбавленным водой, мутили коктейли, напиться было невозможно но в принципе пить можно было. Интернет - ужасный!! Вай фай ловит в лобби 1 мин грузит 15 ждешь, все нервы вытрепал!!! Предлагают заплатить 5$ за сутки - не платите интернет всё равно не ловит. Пароль-номер вашей комнаты. ДИСКОТЕКИ НЕТ В ОТЕЛЕ-НЕ ИСЧИТЕ! Ходят аниматоры предлагают съездить в Аланию за 15$-не едьте! Бросят вас там в клубе. Самое обидное что в соседнем отеле играет музыка и свет сверкает всю ночь, но туда не пускают (( Море рядом, чистое, теплое. Лежаки приходится занимать с утра иначе будете лежать там где не нравится никому. Народу много. В первый день мы вышли из отеля и за углом купили проход в хамам за 20 $. В отеле 40$. В 20 мин пешком есть базар, не умеете торговаться - не идите. Ездили в Аланию за 3 $ в один конец, погуляли. Знакомились с людьми, развлекали себя как могли. Ну хоть выспались. ВЫВОД-С ДЕТИМИ ОТДЫХАТЬ МОЖНО. Если вы хотите повеселится здесь не получится.

Добавлено 24.09.15 22:59 (1 793 символов в тексте)

13:23 26.09.15

Ув.Ирина благодарим за отзыв про наш хамам))) с ув.Ирина

21:08 27.09.15

Подписываюсь под каждым словом Барбариски. Сегодня прилетели. Отдыхал с женой и ребенком поэтому нам было нормально. Подтверждаю - у Ирины турагенство (прямо рядом с отелем) гораздо приятней по цене, брали поездку на пиратской яхте в Аланию (ребенку очень понравилось). Да и хамам в отеле (мы 30 дол. платили) - не о чем. Жену поводили минут 40 с комнаты в комнату, все - свободна. Ей не понравилось. Да, и еще момент, ПОЧЕМУ КОММЕНТАРИЙ ПИШУ: Анекс тур гиды совсем уже совесть потеряли. Когда мы ехали с аэропорта в отель нам сообщили, что мы обязаны прийти на "встречу" на следующий день, мотивируя это таким аргументом - необходимо поставить нас на учет в базе данных иначе нас может выселить жандармерия. Пришли мы (с ребенком 4-х лет), нас повели в маленький конференц зал. Начали проводить краткий инструктаж, собственно все это на этом сайте узнать можно. И начали перечислять и описывать ЭКСКУРСИИ. До меня доходит - там море за "окном", а нас как стадо баранов разводят. Встали, ушли. Так остальные через часок появились. На следующий день - следующая группа "баранов" на "встречу" пошла. Прикиньте ))). Короче у Ирины Сергеевны цены намного приятней, с грамотной консультацией. Привет тебе Ира от мальчика который забегал к тебе за конфетками.

13:05 29.09.15

Здравствуйте!!! Разве можно Вас забыть))) и мышонка вашего))) спасибо за ваш отзыв,надеюсь он пойдет на пользу другим туристам в будущем. Вся Наша команда вам привет передает! С ув.Ирина))))))))) мышонка поцелуйте от меня.

Все отзывы Ирина (2)