Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

В целом отпуск удался! Все понравилось!!!

Ездили 17 сентября 2015г. В Египте первый раз. Путевку купили в Anex tour, очень довольна, гиды внимательные и вежливые. На все вопросы отвечали и советы давали). Территория отеля очень большая и красивая) зеленистая! Безумно красивое море!!!! Кораллы прям рядом и много рыбок! Платона 2 на пляже, так что очень удобно! Пляж отличный, чистый! Не забудь те взять с собой маску, она вам пригодиться! Я просто в восторге, какое красивое море, кораллы!

Читала ранее отзывы о сервисе обслуживания в этом отеле, что очень плохое. Не правда!!!! Всегда приветливы, вежливы и отзывчивы! Особенно на барах, всегда веселые и добрые))) будь вежлива с ними, они с тобой в двойне будут! Номер стандарт конечно не очень( мебель старая, но все работало! Номер убирали каждый день и водичку каждый день в номер приносили) Питание достаточно хорошее было, жаль фруктов мало( а так каждый день что то новенькое))) на экскурсию ездили на рас Мухаммед в вип круиз, всем советую ! На целый день на яхте, день на столько насыщенный был, что вечером спали как убитые)))) очень большой плюс отеля, рядом с ним сквер Сохо, обязательно сходите вечером! Там не только красиво и есть где погулять, но и бесплатный wifi ! Так что скучно не будет))) спасибо аниматорам, ребята весь день и вечер развлекают ))))

очень красивая территория отеля хорошее питание рядом с отелем сохо веселые и доброжелательные сотрудники безумно красивое море отличный пляж.
старая мебель в номерах
Добавлено 24.09.15 23:28 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Marina Bogdanova (1)