Регистрация: 30.01.15
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Отличный отель ! Рекомендую!!!

Отдыхали с 11 по 20 сентября ,семьёй из 10 человек. И дедушки -бабушки , и детки разных возрастов.Самой маленькой был 1 год 2 месяца. Скучно не было ни кому. Расселили быстро ,номера хорошие (фемелирум 4042 - большой номер из 3 комнат и 3414- маленький номер ,но уютный). По нашей просьбе принесли дополнительные кровати в том числе и детскую. Отель с очень красивой ухоженной территорией. Еда однообразная , но всё вкусно. Напитки хорошие и алкоголь в том числе. Мороженное почти круглосуточно. Персонал вежливый и доброжелательный ( кроме бармена в Итальянском ресторане - в дневную смену. При заказе двух бокалов вина мог налить только один и показывал недовольство, если повторяли свою просьбу. Складывалось впечатление , что напитки были его собственными.) Море обалденнное ,пляж немного грязный ( много окурков оставляют наши соотечественники,хотя горшки для мусора у каждого зонтика) но к отелю это не имеет ни какого отношения. Персонал старается убирает. Так же пришлось наблюдать хамское отношение одной русской дамы в основном ресторане ,которая не хотела ждать свой очереди ( очередь состояла из 1 человека -меня ,и больше никого не было), которая в погоне за едой перешла на оскорбление ,намекая на мой лишний вес. Мне как матери троих детей было конечно не приятно ,хоть это и правда. Опять же к отелю это не имеет ни какого отношения. В целом отдых удался, впечатление от отеля очень хорошее . Кондиционеры работали хорошо,а вот убирались не очень чисто, но это мелочи. Главное берите с собой хорошее настроение , и отдых получится не забываемый !!! Эйфория спасибо !!! Отличный отель ! Рекомендую!!!

ЛАРИСА оценила сервисы

море территория питание ненавязчивый персонал анимация
уборка
Добавлено 24.09.15 23:54 (1 618 символов в тексте)

22:39 30.09.15

Уважаемая Лариса,
для нас большая честь узнать, что вам и вашим близким было интересно и комфортно проводить отдых в нашем отеле. Примите, пожалуйста, благодарность за выбор именно нашего отеля и за информативный отзыв, оставленный на данном интерент-ресурсе. Ваши теплые и позитивные слова безусловно станут мотивацией для наших сотрудников. Хотим выразить отдельную благодарность за то, что вы отметили питание, высокий уровень сервиса в целом и номера Deluxe Club Family Suites и Deluxe Club Rooms. Как вы знаете, наш отель был отмечен наградой Зеленые отели Турции, что предполагает определенную политику, в том числе: бережное отношение к природным ресурсам, экономия воды, электроэнергии, переработка отходов и другие. Мы уделяем большое внимание чистоте территории, в частности пляжа, и благодарны за предоставленную информацию. Хотелось бы отметить, что гости имеют возможность оценить работу конкретного сотрудника, заполнив специальную Анкету Гостя. По возможности просим предоставить более подробную информацию об имевшем место некорректном обслуживании, написав нам на данном сайте или на адрес tekirova.gr@euphoriahotels.com. В случае, если у гостей возникает како-либо недопонимание, просим обращаться к сотрудникам отдела Guest Relations за дополнительной информацией лично либо по телефону 618. Со своей стороны, мы безгранично рады, что смогли оправдать ожидания от отдыха для вас и ваших близких и надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts