Регистрация: 25.09.15
Читательский охват: 2098

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

3.8

Нормальный отель!

Доброго времени суток! Отдыхали в Иссаре с 10.06.15 по 21.06.15 с мужем. Вернее с 12го, поскольку по приезду нас поселили в близлежащий отель Тай Сиам ввиду,как оказалось позже, отсутствия свободных номеров, (сначала о последующем переселении никто не предупредил). Приехали мы около 1:00 ночи. В аэропорту курс очень невыгодный, поэтому деньги не поменяли. После перелета хотелось что нибудь перекусить и мы отправились на поиски обменника. Ночью их работает очень мало, по крайней мере в окрестностях отеля. (Сразу за отелем находится рынок, одежду-сувениры продают до 23:00, еду можно купить далеко за полночь. Если выйти из отеля к нему, перейти дорогу и пойти налево найдете обменник, работающий после 00:00).

Экскурсии брали в [удалено модератором ]! РАфтинг+полет над озером+катание на слонах+шоу обезьян+шоу слонов+квадроциклы+фруктовый сад....так себе, ожидали большего! Экскурсия занимает целый день, выматывает жутко! из всего перечисленного понравился только сам сплав по реке. Квадры убитые! Маршрут на слонах не о чем! На шоу одна обезьяна))) со слонами тоже не очень...Второй раз бы точно не поехали... Брали на прокат байк (180 бат в сутки). Объездили очень много мест на острове! До пляжа идти минут 10. Очень смешно читать отзывы, где пишут что далеко от моря. Если хотите жить у берега, берите минимум 4* и не на Патонге. Море не бирюзовое, но купаться вполне можно, это вам не городской пляж Патайи! До Банглы минут 20 не спеша..

Питались в разных местах...И в ресторанах в стороне Банглы и в обычных тайских кафешках...Все вкусно! Особенно Том Кха! (ела его каждый день, больше всего понравился в фуд корте на цокольном этаже в Джангцейлоне).

Вернемся к отелю... На второй день прибывания нам позвонили и сказали, что завтра будут переселять в Иссару. К Сиаму мы уже привыкли и спросили можно ли остаться, на что нам сказали: "вы что! тот номер гораздо лучше и стоит дороже! - Ок! Только завтра целый день будем на экскурсии!- Не беспокойтесь, соберите чемоданы и оставьте на ресепшен, мы сами все перенесем и как приедете, получите ключ от вашего номера!" По приезду оказалось, что вещи никто не перенес и они стоят в подсобке в Сиаме. Когда зашли в новый номер были очень расстроены жутким запахом табачного дыма и двумя сдвинутыми кроватями вместо одной большой! Тут же пошли разбираться, но поменять номер обещали только завтра, пришлось спать в вони, но хорошо хоть пришли побрызгали освежителем каким-то. В 10:00 следующего дня нам действительно дали номер ничуть не хуже первого в Сиаме. Иссара вполне нормальный отель, только, как оказалось номер номеру рознь, но ведь сами господа туристы их и "убивают". Бассейн нормальный, окунуться можно, при нас грязным не был. Пляжные полотенца дают на ресепшене. Убирают номер хорошо и каждый день! Завтраки так себе, почти всегда одно и тоже...есть можно, тарелки пополняются. Очень много людей поскольку несколько отелей завтракают в одном месте!

Вообщем, учитывая, что этот отель один из самых дешевых в своей категории, вполне соответствует цене(55000 на двоих). Будут вопросы, задавайте! С радостью отвечу!

удобное расположение
может не быть номеров
Добавлено 25.09.15 08:33 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Elizabeth (2)