Регистрация: 08.06.13

Серебряный статус

сентябре 2015
04.09.15 - 16.09.15

Тихий уголок Вьетнама?

Всем добрый день! Писать много не буду только факты на которые надо обратить внимание.Номер отеля: проблемный шкаф для одежды типа "шкаф купе" двери не катаются а их надо двумя руками переносить,сейф код на 3 цифры (плохая защита),мелкие муравьи живут своей жизнью любят пить из вашего чайника воду в нем не оставлять!! еду в номер не приносили фрукты ели вне отеля т.к любой фантик или шкурка от банана они оценят как обед и будет вам счастье.Боролись с ними все 12 дней! полюбили наш чемодан хотя там есть нечего.Уборка номера отличная!!!! Пол мыли каждый день белье меняли через день полотенца ежедневно.Кондиционер по приезду не охлаждал номер но через гида проблему устранили.Все балконы не на солнечной стороне но белье успевало просохнуть.Еда: ее много с голоду не умрете каждый найдет что то свое, 4 вида фруктов.Привозят вьетнамцев на завтраках в выходные дни но они нам не мешали.Пляж: вот это может стать проблемой до него идти мин 5 но кто привык отдыхать на лежаке под зонтом а их всего 18(2леж+зонт стоит 100т донгов на 2х человек) остальные собственность отелей Шератон,Интерконтиненталь итд где вас и за деньги не пустят.Кто привык отдыхать на песке им проблем нет.Еда вне отеля:рядом ТЦ но нам там не понравилось и цены например суп 70т донгов а в европейском квартале 40т донгов и остальное тоже все в 2 раза дороже и выбора нет.Рядом с отелем есть только "вьетнамские едальни" там есть не рискнули еда непонятная.Кушали в Европейском квартале 1.5км от отеля в маленьком кафе на 8 столиков которое держит вьетнамская семья чисто вкусно и не дорого Кафе Маргарита на 2 линии идти до перекрестка где отель Азия парадайз и Новый либерти центр проити еще 50м и с левой стороны маленький храм а кафе с правой стороны в проулке. Спасибо Всем кто прочитал надеюсь отзыв был полезен!

Добавлено 25.09.15 09:56 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)