Регистрация: 04.07.14
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

Новый-"старый"- добротный отель!

В этом отеле я была уже не в первый раз. Мне в нем нравится все. Хотя я тоже замечаю какие-то недостатки, что не мешает мне выбирать его вновь и вновь. Обновленный интерьер и территория стали интереснее. По питанию я не могу сказать, что стало лучше, однако оно в достаточном количестве, чтобы не остаться голодным. Большой минус этого отеля стала его цена. Для этого уровня питания и сервиса цена великовата.

Однако отдыхом мы как всегда остались довольны и за это благодарим весь персонал отеля. Особенно представителя отеля по работе с клиентами за выполнение нашей просьбы по бронированию номера, Юлию на ресепшене за отзывчивость и добрый подход к клиентам. Вызывают добрые чувства и ребята-официанты, которые обслуживают в ресторане.Они делают свою работу быстро и еще стараются сделать что-то приятное своим клиентам. Так Ахмед Демир постоянно (уже не один год за ним наблюдаю) с сердечностью относится к деткам. Обязательно что-то им приносит,шутит. Приятно это наблюдать. Я бы очень хотела, чтобы этих сотрудников как-то отметило руководство отеля.

Добавлено 25.09.15 10:37 (1 059 символов в тексте)

12:10 25.09.15

Все чаще и чаще читаю про низкий уровень питания и сервиса в сентябре. ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ОКТЯБРЕ?
Уже как-то и не хочется в этот отель:(
Может быть пока не поздно отказаться от тура?! А ведь купили на 20 ночей!!!!

15:28 25.09.15

Обратите внимание, что отдыхали они в июне... просто отзыв писали в сентябре... а уж в июне жалоб то больше и не было...

15:33 25.09.15

Вот именно, что я читаю отзывы он-лайн, т.е. тех, кто сейчас находится в отеле. ВК и Отзыв.ру (турецкая ветка)

17:20 29.09.15

Здравствуйте,Татьяна !
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Татьяна (2)