Регистрация: 14.11.13
апреле 2014
01.04.14 - 14.04.14

3.3

Замечательный отель для отдыха в Таиланде, в том числе с детьми и людям в возрасте

Добрый день. Выбирая отель для друзей нашла наш отель и опять поняла, что в сочетании цена-качество - это один из лучших вариантов.

Во-первых, территория отеля действительно шикарная! Если вам лень куда-то ехать, то можно в принципе жить не выезжая за нее - кафе, рестораны, бассейны, пляж - все есть! Даже рынок) Такой территории позавидует иной отель Турции! Инфраструктура супер! Есть магазин, интернет-кафе, в общем, все, что нужно для жизни. Если вы едите с детьми, к примеру, и боитесь большого города - выбор ваш Амбассадор!

Во-вторых, пляж отличный! Вода конечно не такая прозрачная, как на островах - ехать туда нужно обязательно! Но, пляж собственный, большой, чистый, есть лежаки, есть массаж (делают неплохо, но в салоне напротив отеля лучше), нет мусора и прочего.

В-третьих, завтраки - в отличие от многих отелей восточных стран, на этот завтрак стоит сходить. Он проходит на первом этаже, конечно, как живут люди над этим холлом не понятно, так как рано утром его начинают готовить-накрывать-стучать тарелками-вонять едой... Мы жили в другой части отеля, так что, для нас завтрак был плюсом - есть суп, рис, сосиски, каши... очень большой выбор. конечно и он за две недели надоест, но все же, не булка с кофе - и это хорошо.

Есть два нюанса - местоположение. Отель находится реально далеко от центра города, от торговых центров, от Walk street, от пирса с которого уходят кораблики на острова. Придется ехать на тук-туке или даже на двух.

Но, опять же, если вам нужно сходить покушать и посмотреть шоу - напротив отеля есть центр "Мимоза", вход для резидентов отеля бесплатный, просто покажите ключ. Там можно скушать суп Том ям ("ноу спайси" сразу запомните и скажите раз пятьсот)))), погулять по магазинчикам, при вас приготовят вкусное мороженое и многое другое.

Второй момент - это номера в корпусе Inn - они оооочень маленькие, ощущение, что ты спишь в шкафу меня не покидало первые дни, кровать, мааааленький шкаф и телевизор - это впринципе все, что там поместилось, естественно, есть ванная. У нас была большая хорошая кровать, чистый исправно работающий душ, телевизор, холодильник. Не хватало балкона, но я так понимаю, что даже в корпусах дороже, не во всех номерах есть балкон. В принципе, едем туда смотреть страну, и учитывая то, что возвращались в отель только ночевать, и то, не всегда, так как ездили на экскурсии иногда с ночевкой (рекомендую съездить на реку Квай).

Большие торговые центры (вроде наших Ашанов) находятся в двух-трех остановках от отеля, если ехать на тук-туке влево, там можно прикупить еду, одежду, сувениры. Так же там есть обменники, магазины техники, и СУШИ-БАРЫ, очень рекомендую сравнить то, что мы едим здесь и что называют суши они. Да, в одном из таких, вы платите за вход и берете все, что вам там нравится, по-моему пару часов вам на это дается, потом нужно доплатить, но вам этого времени хватит. Так же интересен он тем, что суп приготовить вам предлагают САМИМ!

пляж территория отеля инфраструктура завтраки
номера расположение
Добавлено 25.09.15 12:06 (2 953 символов в тексте)

11:53 29.10.15

Здравствуйте, а завтракать можно во всех копмплексах Амбассадора (Тауэр, Оушен и Гарден), или только в Ин Винг?

12:55 29.10.15

Здравствуйте, у вас в номере была двуспальная кровать? или 2 односпальные? и какой это номер если помните?

06:41 07.11.15

Нет же конечно !!!

06:44 07.11.15

Если судя по описанию номер маленький, то это IT. Номер IW будет больше , но и подороже на пару тыщ.