Регистрация: 08.05.11
сентябре 2015
14.09.15 - 25.09.15

Если вы хотите доступно и хорошо отдохнуть то вам в Cinar

Я сейчас еще в данной гостинице, отдыхаем семьей двое взрослых и два ребенка. Все очень и очень нравится мы туристы с опытом отдыхаем в Турции с 1998 года. Да , мы знали Турцию еще совсем другой так скажем нетуристической для Россиии. В последнии годы останавливаемся только в гостиницах 3 и 4 звезды максимум, так как на море хочется и самим выехать и детей накупать в море, чтоб иммунитета на год или полгода запаслись малые.

И вот хочу сказать что за последние пять лет отдыха в Турции дважды это минимум в год Cinar удивил нас с мужем:). Приехали мы вечером готовые к тому что поидется"договариваться" на счёт расселения..., но нет! Нам сразу дали ключи от номера в который нас проводил работник. В номере нас все устроило, работало все исправно и сам номер были не стандарт который мы бронировали а фемели рум:) так еще и с видом панорамным на море!!!! Номер 1401.

Он состоит из студии с кухонным гарнитуром и обеденной зоной , а так же с зоной отдыха, спальни и сантехнической комнаты со стандартным набором: умывальник, душевая кабина и сам унитаз. В итоге мы имеем апартаменты для семьи! Пять окон из каждого вид на море открывается, кроме одного из сантехнической комнаты и шесть спальных мест из них двухспальная кровать, две полуторка и раскладной диван на два места если надо при желании.

Еда нормальная, голодными не ходим совсем. Даже я наверное привезу в лучшем случае четыре лишних кило. Конечно может не совсем для гурманов:) , но мы питаемся вкусняшками помимо гостиницы в Манавгате и на улицах Сиде:)

На счёт пляжа есть сервис и возят на нормальный пляж где включен сервис бесплатный шезлонг и зонтик, но побережье большое и есть пляжи ближе , куда можно дойти в течении 10 минут пешком и расположиться на полотенце. Мы использовали разные варианты, но мы достаточно активные и неприхотливые туристы. Нам все очень нравится, единственное нам очень не хватает климата Кемера, но мы знали куда мы бронируемся:) тк из за малой мы не можем отдыхать на галичном пляже .. А так все SUPER!!!

Малая резвится на пляже городском

Логотип отеля

Вид с балкона нашего номера

всё
нет
Добавлено 25.09.15 12:30 (2 018 символов в тексте)

18:49 27.09.15

когда вы отдыхали?с какого по какое число???а вот нам этот отель не понравился .....всему нашему заезду практически!и многие публиковали отзывы!реальные про отель!и их не опубликовали....т.е. админы сайта размещают только положительные отзывы!очень жаль!

14:05 01.10.15

Отдыхали и блаженствовали мы с 14 сентября по 23 этого 2015 года. В моем отзыве нет вымысла , каждое в нем слово действительное мое отношение к гостинице и к персоналу. Весь наш короткий отдых оставил только положительные воспоминания! Мы умеем отдыхать:) а Cinar нам в этом году помог отдохнуть с комфортом!

Все отзывы Мария (3)