Регистрация: 16.10.14
сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15

Мне всё очень понравилось. есть с чем сравнивать))

Вернулись с подругой из отпуска неделю назад. Прекрасно отдохнули. В Хургаде не в первый, есть с чем сравнивать. Mintillon прекрасный отель. Очень всё компактно, не надо далеко ходить. И море рядом ( с хорошим пляжем) и бассейн большой и для детей развлечения ( замечательный детский аниматоры Аня- очень милая и всегда с мороженным для детишек). И вообще очень хорошая и сильная команда Аниматоров. Прекрасный и безумно милый танцор зумбы шико))) и супер общительный , веселый шефаниматор Мидо) с такой командой отдых не может быть плохим. Очень весело. Вообщем всем рекомендую этот отель. Всё есть для хорошего отдыха, и питание хорошее и напитки)) для всех все есть)) мы довольны и Я бы вернулась снова))

хороший пляж замечательная анимация приветливый персонал
не нашла
Добавлено 25.09.15 13:05 (714 символов в тексте)

13:35 30.09.15

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Ждем Вас в гости вновь! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.