Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Отдыхали в отеле с 13.08.15 по 20.08.15. Вилла Чемпреза. По началу претензий не возникло. Встретили, заселили, все хорошо. Потом начались косяки. Сначала обратил внимание на вечно мокрый пол на балконе. Оказалось это разбрызгиватели воды. Но да ладно. Номер дали на первом этаже, поэтому капли с кондиционеров капали на балкон тоже. Так же муравьи бегали по стенам толпами и это тоже было не приятно. Я ездил со своей женой туда в свадебное путешествие. Не каких презентов от отеля не поступило,пока мы "тонко" не намекнули об этом нашему представителю из библио глобус.Он сообщил об этом на ресепшен. И тогда нам презентовали бутылку вина(шикарный подарок), но это не важно на самом деле. Просто получилось,что мы выклянчили эту дешевую бутылку вина за 7 евро)))Отель не частный,а государственный и просто пахнет "совком". Персоналу на вас "класть" с высокой колокольни. Ваши проблемы никто решать не хочет и русский язык забывается как только вы предъявляете претензии. Но это все цветочки, ягодки начались потом. За 2 дня до вылета наш номер ОБОКРАЛИ!!!! И тут отель показал себя во всей красе. Когда мы пришли с прогулки вечером в номер. мы обнаружили пропажу и открытую балконную дверь, которая кстати было сломана. Далее списком что пропало : часы 2шт., телефоны 2 шт., фотоаппарат 1 шт. + золото и очки. А теперь ВНИМАНИЕ!!!! Украли косметику, духи на дне ланком женские, тушь уже начатую, румяны, косметичку, т.е. не побрезговали даже Б/У косметикой. Вы представляете??? Сейчас самые умные подумали. А как же сейф??? Да сейф в номере есть. Но туда максимум телефон влез бы да золото с часами, а остальное нет. Значит факт кражы это бы не отменило, только спасло бы часть ценностей. А теперь задайте себе вопрос. Много ли мужчин воров разбирается в косметике и духах? Тем более духов было на дне, повторюсь. Значит брали для себя. Значит женщина. Или по наводке женщины. А какая женщина каждый день приходит к вам в номер и знает где что лежит. Правильно уборщица. Это конечно мои мысли и не более,но согласитесь логично. Тем более, что до этого у нас ну просто идеально убрались и в номере и на столе,а до этого такого не было.Плюс все лежало на своих местах и не было разворочено, т.е. знали где что лежит. Странно!!! Далее пошли на ресепшен. Сообщили все. Администратор с каменным лицом вызвал охраника даже не вникая в суть дела и приказал ему вызвать полицию, что он и сделал. Далее приехала полиция для вида,что то посмотрела записала и уехала. Дальше больше. На следующий день нам не позвонили из полиции как обещали. От отеля тоже никто не подошел. Персонал не допросили. Даже не извинились. Видеокамер в отеле нет. Всем на все наплевать. Как будто ничего не произошло. Никто не в курсе из персонала даже был на следующий день. Мы пошли к представителю в отеле от библио глобуса. Здесь претензий нет. Помогли. Сходили с нами в полицию. Перевели все. Помогли заполнить заявление и получить официальную бумагу о расследовании кражи. Спасибо им за это отдельное. Отель на вопрос о компенсации сказал, что ничего не будет, максимум продлят номер до вылета т.е. на 6 часов и покормят ужином))) Короче итог. В то что найдут пропавшие вещи я не верю, но все кто туда поедет я советую подумать, а стоит ли? А если все же поедите то прячте все что можно, а лучше везите с собой сейф размером 1м3)))Ах да еще, отелю абсолютно наплевать на свою репутацию, так нам сказали. У них контракты с крупными компаниями и на рядовых туристов им наплевать.

большая территория близко к пляжу хорошее питание
воровство наплевательское отношение проходной двор персонал
Добавлено 25.09.15 13:45 (3 475 символов в тексте)

18:11 25.09.15

Очень сочувствую Вам. Мы тоже снимали номер на Чемпреза (3045), но только на 3-м этаже. Наш номер был в конце улицы, фактически в тупике и он был не проходным. И т.о. он был как то безопаснее в плане краж. Уборщица у нас была благовоспитанна и мы даже оставляли нетбук на зарядке, когда уходили из номера. Но в плане " проходного "двора полностью согласны. Ведь через наш отель проходили на пляж не только отдыхающие с верхних отелей но и простые жители и всякие собачники и отребье. Так что вполне возможно что это были и " залётные ". Безопасность в отеле желает много лучшего. Нет никаких границ. А полиция и руководство отеля знает, что Вы отбудете положенный срок и уедете во свояси. Очень жаль! А отель действительно не плохой. Но Ваш отзыв пусть будет поучительным для вновь прибывших отдыхающих.

Все отзывы Дмитрий (1)