Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Самый лучший отельчик в Хургаде

Отдыхали двумя парами в сентябре 2015 года. Разместили быстро, кормили вкусно, персонал вежливый. Бесплатное мороженое до 17 часов и вкусняшные коктейли (особенно "штейгенбергер") очень порадовали. Понравились горки и то, что спускаться с них можно только (сняв все брюлики и колечки) на ковриках и специальных кругах. Всегда хватало и синих "плюшек" на ленивой речке. Часто загорала в бассейне на крыше. Релаксная музычка, коктейльчик со льдом.)) ммм))) Сам отдых в отеле можно отнести к категории "спокойный". Анимация - одни танцы вечером, и днем - игры, дискотек не было на территории отеля, больше подойдет спокойным туристам)) Гости - немцы, арабы, русские, как уже писали выше. Начиталась страшных историй о "стандартах" в 8 курпусе, но ничего страшного там не увидела, даже наоборот - была приятно удивлена. Кондей, телевизор, сейф работали, вода горячая была, тараканов никаких не было) Жили в номере 8221. Каждый день оставляли доллар - крутили лебедей через раз. Записывались в рестораны аля-карт. Стоит сходить на крышу и в Восточный, Итальянский не понравился вообще. Море неплохое, единственное, - по краям стоят яхты и иногда казалось, что попахивает соляркой. Разумеется из-за этого оно не было там самым чистым, живности не так много.. Так что больше времени проводили в бассейнах. Брали пару раз катамаран. Экскурсии не брали, насчет гида ничего не скажу. Подруга работает в корале, мы не ходили на встречу. Только ваучеры забрали на след. день.

сервис питание персонал
анимация не самое чистое море
Добавлено 25.09.15 14:48 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)