Регистрация: 05.08.14
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

Здравствуйте! Отдыхали в отеле уже в 3 й раз с 18 по 29 июля...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле уже в 3 й раз с 18 по 29 июля. Отель изменился. Во первых новая территория - это просто другой отель! Впечатления двойственные об этом новом отеле,есть и плюсы и минусы. Но дело в том,что мы то планировали приехать в "наш" старый отель. Вернее доча захотела отметить там (в нашем уже почти родном отеле) свои 7 лет. Взяли как обычно 2 номера и полетели вчетвером к морю. Вылет задержали на 3 часа,однако пользуясь этой так сказать авиакомпанией мы были к этому готовы(чего и Вам желаю). По приезду заселили на новую территорию,номера дали не рядышком ,как мы привыкли а на против друг друга,правда на первом этаже в 6 м корпусе - боковые. Один номер был -стандарт, но второй чуть больше туалетной комнаты, я и не знала ,что есть такие крохи. Было уже около двух ночи,решили поспать и утром попросить поменять. На следующий день искупавшись в прекрасном,чистом и обворожительно тёплом море,отлично позавтракав подошли к "ресепшн" , попросили в связи с красными браслетками и Днем Рождения войти в положение. Не вошли, но в хорошем смысле слова, т.е. культурно отказали в плане того,что уж больно много нас тут понаехало. Ну мы оптимисты - решили "кушать" то,что дали ведь главное мы на море! В почти нашем отеле! Кормят отлично! А в Москве - дожди! Ха-ха!

Пляж и море - выше всяких похвал - всё для детей, песочек - супер, море как мама родная -тёплое и доброе. Реально не хотелось выходить,хотя на бережку тоже комфортно. Бары хорошие,папа содержимое баров в целом оценил положительно с оговоркой" только в меру!" Питание правда очень хорошее, мы люди не бедные и на еде не экономим - но нас всё устроило особенно ресторан на пляже. Ребята! Ну будьте честными перед собой! Вы же дома готовите меньше блюд и зачастую - похуже.

Однако приближался День Рождения. Накануне папа прошелся до ресепшена. Аня,которой я писала ещё из дома не было. Присутствовала другая девочка из солнечной бурятии имени не припомним - кажется Ира. Муж попросил на завтра на ужин поздравить Нину (дочь) с Д.Р. твёрдо пообещали.

Наступило 24 июля - День "варенья"! С утра подарили доче айфон который она просила, поплясали перед ней как могли и пошли на пляж. На море папа в нарушение всех правил устроил "рыбное шоу" . Зашел по грудь с детками на руках в воду и покрошил в воде яйцо (куриное!). Рыбы было - тьма,причем очень разной! Детки и наверное рыба были довольны.

Так по возможности развлекая наследников подошло время ужина. На ужин пришли нарядные с видеокамерой и хорошим настроением. Папа,как и было сказано девочкой на ресепшн - подошел и сообщил дяденьке в белой рубашке что вот они мы - привели именинницу, давайте мол "хепибездите". Дядя сверился со своим списком и сказал- "а у Вас нет сегодня Д.Р."

Слезно убеждая его что мол был такой грех ровно 7 лет и 9 месяцев назад мы подошли к другому дяде на ресепшене.

Он с важным видом на чистом арабском подтвердил факт рождения. "Белая рубашка" прошел вместе с нами в ресторан,посмотрел где мы сидим и сказал - "ждите!"

Ждали мы 43 минуты, как Вы понимаете безрезультатно. Мне стыдно было смотреть в глаза ребенку, глаза которого с надеждой смотрели на нас с папой............. Ну ладно -я ,мне 45 лет,ну ладно папа ему 52, ну ладно сынок ему всего 4 годика( да мы старые родители!), но девчушке ,которая сама захотела "тортик" на море и так его ждала - это перебор.

А в остальном, ну вполне неплохой отель за свои деньги. Наверное спросите - а чего Вы туда ездите,если можете (по деньгам) отдыхать где угодно? Да во первых - папа фанат дайвинга и кр.моря и потом ну раньше то всё было хорошо,да и близко всё таки а с детьми далеко не уедешь.

Просто собираясь отдыхать в Египет нужно помнить,что Вы едите к морю, солнцу, отдыхаете - Вы, а они на работе, которая уже достала, а тут ещё эти лентяи белые! Спасибо тем ,кто дочитал,извините те,кого утомила. Вероника.

Развлечения и спорт

Вероника оценила сервисы

к плюсам - пляж питание.
равнодушие
Добавлено 25.09.15 14:50 (3 948 символов в тексте)

16:11 23.10.15

Отличный отзыв!!!
Поцелуйте дочку и поздравьте её ещё раз с Днём Рождения.

21:23 24.10.15

Спасибо! Мы уж по приезду расcтарались0))))