Регистрация: 26.03.14
апреле 2015
12.04.15 - 22.04.15

Хороший отель

Всем добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2015г. Отель нам очень понравился. Минусов не заметили.

Хорошее расположение, от центра не далеко, при этом ни шума, ни дороги не слышно.

У нас был 5 корпус, он расположен дальше всех от дороги. А балкон номера выходил на бассейн. Днем было шумновато, но днем мы и не находились в номере.

Мебель в номере была вполне хорошая. И сам номер был очень уютный. Особенно диванчик около окна. Уборка номера, питание - все было на хорошем уровне. Мы даже не ожидали для 3* такого сервиса.

Много раз ужинали в ресторане при отеле. Цены, конечно, подороже, но зато близко.

Ну а самые вкусные блюда были в Красной луковице, правда очереди там всегда большие, и атмосфера больше на столовую похожа, но зато дешево и вкусно.

Мы брали байк в аренду. Сначала очень боялись, т.к. наслушались всякого. А потом взяли и пожалели, что не на все дни взяли. Если аккуратно ездить и соблюдать правила (одевать шлем, не возить бензин и т.п.), то никто не остановит.

В выходной ходили на ночной рынок около храма. Там можно посмотреть местный колорит - жаренных тараканов и всяких букашек, муж даже пробовал их. На этом рынке можно торговаться очень хорошо.

А вообще цены на сувениры около отеля дешевле, чем в центре.

Экскурсии брали от Пегаса. Фантазия нам не понравилась, наверное, больше деткам маленьким понравится. Еще брали 2х дневную экскурсию на острова. Хорошая организация, но цена очень завышена.

Ходили на тайский массаж около отеля. Нормальная цена, и хорошо делают массаж. Нам очень понравилось.

Вообще, мы ездили по разным странам. В каждой стране есть что-то особенное. Так и Тайланд. Страна удивительная по-свойму - слоны в лесу, Биг Будда, пережитое цунами, деревня в море на сваях, трансвеститы, лазурное море, изумительные экзотические фрукты... стоит хотя бы 1 раз в жизни побывать здесь.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 25.09.15 14:59 (1 858 символов в тексте)

11:19 01.10.15

Евгения, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa

12:19 05.10.15

Здравствуйте Евгения. Пожалуйста ответьте на вопросы:
1. Есть ли лифт в отеле?
2. Есть лежаки на пляже и сколько стоят?
Спасибо

Все отзывы Евгения (2)