Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Отдохнули хорошо))!!!

Отдыхали в отеле с 4 по 11 сентября, двумя парами! Могу сказать ,что перед приездом внимательно ознакомились с отзывами , поэтому на многое не расчитывали ...Писали ,что для поселения в хороший номер нужно будет доплачивать деньги, ехать до пляжа далеко , еда не очень и тд... На самом деле ,все очень даже ничего .Номер нам дали хороший ,просторный ,как раз на две пары дабл люкс не доплачивали ничего!Убирали его не очень что бы тщательно , но парень старался и постоянно из полотенец крутил нам разных крокодилов и лебедей)!На отдыхе обычно в номере мы только ночуем , в основном у нас активное времяпровождение.Поэтому на уборку не сильно обращали внимание!Еда понравилась ,на любой вкус можно найти блюда,кофемашина у них делает очень вкусное латте , горячий шоколад и сладости у них вкусные!До пляжа ездит автобус и нам было не тяжело ездить до кораллового пляжа!Пляж нам очень понравился,даже не разу на песчанный не ездили и бармены на пляже отличные!Вообще весь персонал всегда вежливый ,приветливый,веселый ! Отдельное спасибо нашему гиду Ибрагиму, помогал нам всегда ,с каким бы вопросом мы к нему не обратились!!!Отдых оставил хорошие ,положительные эмоции!!!

Развлечения и спорт

уборка
Добавлено 25.09.15 15:07 (1 172 символов в тексте)