Регистрация: 26.05.15
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15

Чудесный отель для отличного отдыха!!!!!!!!!!

Теперь,когда мы вернулись второй раз с Кипра и есть с чем сравнить,хочу оставить отзыв об отдыхе в данном отеле.

Отдыхали в отеле вчетвером с 6 по 17 июля 2015 года.Выбирали отель очень долго и тщательно.Удивило,что из всего предложенного в тур.агенстве списка(в списке было 25 отелей в разных городах Кипра),об этом отеле были только положительные отзывы.Спасибо огромное всем отдыхающим за отзывы,исходя их которых мы и сделали свой правильный выбор.

Мы прилетели в Ларнаку(рейс конкретизировали за 30 евро с каждого,чтобы не тратить на дорогу много времени-спасибо за подсказку турагенству) и приехали в отель как раз ко времени заселения.Перед поездкой мы написали письмо управляющей отелем,чтобы нам забронировали два номера рядом(т.к. мы летели семьёй)и получили положительный ответ.По приезду нас заселили в желаемом корпусе,но номера оказались на втором и третьем этажах.Мы сразу напомнили о своем письме и на следующий день после отъезда отдыхающих нас пересилили на третий этаж рядом с нашими детьми-студентами.Номера нам достались 136 и 139 в корпусе F.Очень рекомендую,действительно хорошее расположение,комфортно и уютно.Мы оплатили сразу один холодильник на два номера-стоило это 25 евро на неделю,думали после отключения подключить в другом номере на оставшиеся дни отдыха,т.к система оплаты очень странная :или 25 евро в неделю или каждый день-4 евро.Но холодильник нам не отключили и лишних 16 евро с нас не взяли.Спасибо огромное!Залог за пульт от кондиционера нам всем вернули.Многие брали под залог и утюги-удобно,не надо везти свой,только обязательно нужен переходник.У нас один был в номере,а второй нам дали на ресепшене совершенно безвозмездно :)Вообще,персонал очень вежливый и безумно гостеприимный.Мы начитались отзывов,что полотенца не меняют,даже если на пол сбросить и шампуни и гели только в день заезда выдают-друзья,все совершенно не так!Нам каждый раз мило улыбались горничные и приветствовали на русском,меняли полотенце и белье раз в три дня,ставили шампуни и гели по 3 штуки на человеке на протяжении всего отдыха,а чаевые мы оставили им только в день выезда,правда,накануне вечером мы сходили в ресторан Isaak,заказали рыбное мезе на две персоны и мясное мезе тоже на двоих,объелись очень и добрую половину всех вкусностей оставили горничным.Так есть нельзя!!!!!Очень вкусно,но ооочень много!!!

Расположение отеля очень удобное-почти в центре Айа-Напы-гуляй-не хочу!Классный супермаркет "Plus" рядом,2 экскурсионных бюро:Parmida-рядом с супермаркетом(ездили от них на турецкую часть на экскурсию в Кирению,купались на песочном пляже заброшенного города Фамагуста) и Афродита через дорогу правее (Экскурсия"Сердце Троодоса" и Ослиная ферма,права и круиз в голубую лагуну на Афродите-20 евро с обедом и напитками).Цены на экскурсии намного ниже,организация на высшем уровне.У отельного гида брали билеты в Лунапарк за 11 евро и оторвались от души на всех аттракционах(за самые дорогие необходимо доплачивать символическую сумму-очень выгодно!!!)Такой выплеск адреналина!!!Советую людям всех возрастов!

Пляж от нашего корпуса был очень близко,проход через калиточку и влево до песочка.Вода необыкновенно теплая и чистая (градусов 28).Лежаки всегда брали на травке(2 лежака+зонт=5 евро на целый день).Рекомендую посетить Nissi Beach-абсолютно белый песочек,мелкое море,лазурная вода.Только приезжать надо очень рано,иначе можно остаться без лежаков!

Брали питание завтрак/ужин.Обедать ходили в "Теремок" напротив,пиццерию,МакДак,"Theophan Beach Bar-очень вкусный кальмар на гриле!)

Ездили в "Plazza centre" на автобусе-1,5 евро билет в одну сторону;5 евро-билет на целый день;15 евро-на неделю.В нашем магазине выбор не хуже,по ценам даже что-то дешевле.

Питание-даже не 5,а все 10 баллов.Такого разнообразия и вкуснятины не было даже в отеле "Theo Sunset Bay"4* в Пафосе (только вернулись-было все включено-можете прочитать отзыв позже).

Коктейли с 16 часов и до ночи стоят 2,5 евро.Пиво и вино продаются рядом в магазине.

Каждый день в отеле какая-нибудь развлекаловка:караоке или представления.Можете слушать,можете не слушать,но люди очень стараются!

С нами в отеле отдыхала Елизавета Андреева (шоу "Танцуй")Мы ее сразу узнали,но не стали подходить,чтобы не испортить ей отдых своей навязчивостью.Было приятно,тем более,что мы следили за шоу и "болели" за участников.Огромный Лизе привет!

Мы от отдыха получили только огромное удовольствие,12 дней оказалось очень мало и через 2 месяца мы вернулись,только в Пафос,но это уже совсем другая история...

Спасибо огромное всем девочкам на ресепшине за отзывчивость,поварам за вкуснятину,горничным за улыбки,а Кипру за гостеприимство!!!Отель супер!!!!!!!!!!!!

Анимация

Танцы со стаканами

Монастырь Киккос

мыс Афродиты

Пляж Нисси Бич

Нисси Бич

Персональная экскурсия в Кирению (северная часть Кипра-Турецкая)

Музей в Турецкой части в порту.

Заброшенный город-Фамагуста.

Ночные клубы

Смотровая площадка Крепости св.Николаса в Кирении.

Местная достопримечательность в Айя-Напе.

Полетать на парашюте-45 евро с чел.

Купание в Лагуне.

Морская прогулка на яхте.

Айя-Напа с высоты Колеса Обозрения в Лунапарке.

удачное расположение вкусная еда чистые и уютные номера сервис
читайте отзывы и минусов не будет если позаботиться обо всем заранее!!!
Добавлено 25.09.15 15:43 (4 714 символов в тексте)