Регистрация: 25.09.15
июле 2015
25.07.15 - 08.08.15

Чудный ,доброжелательный ,солнечный Кипр!

Спасибо,отелю Капитаниос за теплый прием .Персонал замечательный,улыбчивый ,отзывчивый,многие хорошо знают русский язык.Как писали до меня ,все соответствует,хорошим отзывам,спасибо вам люди за это,помогли в выборе.Из плохих отзывов правда в том ,что старая мебель ,но она вся рабочая,если есть неполадки то их быстро устранили.Инфраструктура вся рядом ,отель расположен в очень хорошем месте.Еда хорошая ,хватало всего.Море восторг ,просто волшебное,чистое,теплое,ласковое.Экскурсии понравилисьКипрская ночь,Православный Кипр,Северный Кипр,прогулка на катере,все покупали в гостинице у агента Елена ,ей спасибо за советы.Рекомендую всем ,кто не превередлив,цена -качество соответствует гостинице данной категории.

Дорога к морю.

еда.

Обед.

Бассейн отеля.

Анимация

Добавлено 25.09.15 16:29 (714 символов в тексте)

21:01 25.09.15

Инна, добрый вечер. Еду с детьми, очень переживаю по поводу заселения - не хочу попасть на шумную сторону. Подскажите, на каком этаже, в каком номере Вы жили. Было ли тихо? На какую сторону выходили Ваши окна. Сориентируйте меня, пожалуйста!

10:28 26.09.15

Здравствуйте Татьяна ,мы жили в номерах 416 и417 оба выходили на Макдональдс,да немного шумно,но мы выматывались и вечером много гуляли.То на этот минус не очень обратили внимание,запахов от кафе нет,зато вид на город в 417 ,в 416 еще и на пустырь.Заселяют быстро,уборка каждый день,чаевых не выпрашивают,воровства нет.

15:05 26.09.15

Спасибо, Инна, за Ваш вселяющий оптимизм ответ!

14:56 07.05.16

Инна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
1. Подскажите пожалуйста, есть ли чайник в номерах стандарт?
2. Вы ходили на пляж Санрайз? Сколько реально по времени занимает прогулка?
3. Отель находится в начале самой оживленной улицы в Протарасе, судя по карте, далеко ли до центра?

Спасибо!

Все отзывы Инна Щербак (4)