Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 05.09.15

Отель отличный, очень довольны, отдохнули на 5+.

Постараюсь написать самое основное, про что сама читала при выборе путевки.

Отель отличный, очень довольны, отдохнули на 5+. Считаю, что за те деньги, сколько стоит путевка получили намного больше (отдыхаю за границей далеко не первый раз).

Самое главное, понравился сам город Кемер. Для молодежи отлично, цены адекватные и весело!

Красивая природа – и горы есть, и море - теплое, чистое.

Есть куда сходить вечером: кальяные, бары и 3 крутейших клуба в 5 мин езды на такси.

Отель – комфортный, уютный, элегантный дизайн.

Приличный контингент, быдло-компаний не наблюдалось. После 12 по всему отелю ходят охранники и утихомиривают шумных гостей.

В других отзывах читала про шум с бассейна, нам отлично помогало закрывать балкон, и шум проходил!

Номера – один в один, как на фото. Номеров с балконами 50/50, как повезет.

Сплит-система в каждом номере, нас трое было, справлялся, но не замерзали.

Бар - один раз заполняют водой, лимонадом и 2 бут пива.

Сейф - депозит 10$.

Полотенец – 2 шт на человека. Тапочек у нас не было, у соседей были)

Единственный минус отелю ставлю за уборку – за 6 дней убирались 2 раза, одна смена полотенец. Мы не поняли в чем дело, горничные были на этаже каждый день, но видимо наш номер обходили стороной. Чаевые оставляли всегда, не помогало.

Питание – если честно приятно удивило. Еда была всегда и в избытке, даже если приходили под конец. Все свежее. Основных мясных блюд на выбор было не много, на зато в достатке и все вкусно! Гарниров, салатов, закусок очень много и разнообразно.

Сладости у них просто потрясающие! Из фруктов – арбузы, дыни, виноград, сливы.

Помимо основного ресторана перекусить можно в снек-баре с фаст-фудом, и в кондитерской с кучей сладостей.

1 раз бесплатное посещение рыбного ресторана a'la carte – без излишеств в виде мидий, или красной рыбы, но все очень и очень вкусно!

За питание ставлю прям 5!

Алкоголь – тоже все хорошо! Наливают с 10-00 до 02-00. Пиво не разведенное, вино на удивление вкусное, вечерами пили коктейли их местные, тоже неплохие (подруга все время пила джин-тоник, вроде довольна), и аналог Бейлиса.

Обобщу по поводу еды и алкоголя – без излишеств, но много, качественно и вкусно.

Пляж - до пляжа ходит микро-автобус, но мы ходили пешком мин 5-7. Сам пляж – участок на общем пляже. Чисто, лежаков и зонтиков много. Заход в море – конечно же галька, море чистое.

Из еды и напитков – “мифические” бутерброды (не видели их ни разу) и автомат с соком. И все! Там же есть отличный бар, но полностью платный. Вода 2$, пиво 6-8$, коктейли 15-20$.

Бассейн – вот около бассейна и кормят и поят вдоволь! Рядом снек-бар и бар у бассейна. Бассейн большой, с лежаками тоже проблем не было, во сколько бы не пришли.

Интернет – Wi-fi бесплатный. Точки в лобби и у бассейна. Из-за строения самого отеля wi-fi с бассейна частенько «доставал» до номеров (у нас был 3 этаж) и временами ловил и в номере. Так что интернет в отеле есть! И это радовало!

Развлечения – а вот с этим в Медер не очень. Анимация очень слабая, что днем у бассейна, что вечерняя программа.

В отеле есть дискотека, в закрытом помещении, с 00-00 до 02-00. Но делать на ней нечего, кроме как пить (единственный бар где наливают до 2 ночи).

Зато каждый день аниматоры возят в клубы Кемера. Их три. За это берут 10$ и выше, смотря какая программа. Клубы просто отличные! Советую попасть в Ауру и Инферно. Алкоголь в клубах дорогой, коктейли от 15$.

Родителям с маленькими деткам – в Медер делать нечего! Нет ни нормальной анимации для детей, ни каких-либо детских клубов, детям просто негде играть. Была детская площадка рядом с пляжем, но не знаю платная или нет.

Как итог: у нас получился очень веселый, насыщенный отдых. Отель приятно удивил уровнем, денег за путевку не пожалели ни рубля.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 25.09.15 17:37 (3 823 символов в тексте)

16:02 29.09.15

Евгения, отзыв по делу! Сендвичи на пляже лично ела 2 раза, их часов в 12 приносят. Только вчера вернулись из Медера.

Все отзывы Евгения (1)