Регистрация: 13.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

Отличный плановый отпуск в сентябре

Отдыхала с 3 по 14 сентября. Главным условием при выборе отеля было : центр Кемера .отсутствие анимации .недорого. Кориент превзошел мои ожидания. Во-первых чистота в местах общего пользования. Ребята в столовой и девочки по этажам целый день моют .чистят. При этом всегда улыбаются. Во-вторых .питание. Выбор небольшой .но очень все вкусно.В-третьих .до моря 7-8 минут неспеша .Самый центр Кемера .но на тихой улочке. У меня окна выходили на Арбат .брала на всякий случай беруши. Шума не было.

В отеле только спала и ела. Это был полный релакс .Никаких пьяных компаний .орущих по ночам. Вся публика приличная. В остальное время море .экскурсии .прогулки по Кемеру

На второй день у меня пропала горячая вода. Обратилась к Анне на ресепшн .через 15 минут все было ОК.

Два раза заказывала ланч-бокс. Не густо .но и не пусто .перекусить есть чем.

Персонал отеля хороший. Спасибо всем. Грязные тарелки убирались мгновенно. Повару отдельное спасибо. Если что-то заканчивалось .сразу подносили еще. Повар лично контролировал процесс.

Не думайте .что я слишком восторженная. Недостатки есть .но они незначительные. Для трешки все отлично. Я предпочитаю трешки из-за цены .потому что часто езжу. Это мой четвертый раз в этот году.

Что еще .хороший чистый бассейн.Не купалась.

Кошек люблю. Не раздражали.

Кофемашина .вкусный чай.

Пиво .вино немного пила вечером под мандариновыми деревьями.

В номере оставляла телефон и другие ценности. Воровства нет.

Море -супер 29-30 градусов. Пляж чистый лежаков свободных полно

Мой отдых удался. Я бы еще раз отдохнула в Кориенте .хотя повторяться не люблю .

ирина оценил сервисы

расположение .чистота .питание .персонал
староватая сантехника
Добавлено 25.09.15 18:56 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы ирина (5)