Регистрация: 10.12.14
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Отель экономит на всем!!!

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года. Выбрали отель по отзывам. Отдыхать ездим с мужем 4-5 раз в год в отели 5* и соответственно, есть с чем сравнивать. Данный отель никак не 5*, я бы оценила на 4* с натяжкой. Ночью в период с 1 до 8 утра отключали кондиционер, при этом в номере температура была 28 градусов, дышать было просто невозможно. На вопрос почему отключают кондиционер -ответили, что осень и холодно (28 градусов ночью). Выдали доп. карточку, что бы морозить днем номер и ночью как-то спать. В итоге от такой услуги, я заболела. Все 7 ночей с часу ночи мы не спали, приходили в 20 часов вечера и спали до часу ночи (хоть как-то). Туроператор БиблиоГлобус предложил подать претензию в Турецкий суд, когда я объяснила, что это обман туристов. Что касается питания-такое я вижу первый раз!!! Качество еды даже на 4* не тянет, еще и отравились в последний день, было плохо еще 3 последующих дня. Выбор большой только сладостей. Да, очень важный момент в целях экономии завтрак и обед у бассейна. Т.е жара, музыку включали очень громко, как мне показалось специально, что бы быстро ели. При этом все места заняты, приходилось ждать столики, да еще и люди подсаживались незнакомые во время еды. Очень неприятно. Ужин так же не в ресторане, и так же в очереди за свободными местами. Один берет еду, второй караулит столик! Унизительно! Люди говорят, что отель испортился на 70%, что банкротится. Были в итальянском ресторане ля-карт. Обслуживание такого я не видела! Встретили с улыбкой, как только сказали, что мы не будем алкоголь (т.к заболели) перестали нас обслуживать!!! Мы просидели 30 минут и получили только салат, попросили 2 раза хлеб, нас проигнорировали. Мы от туда просто убежали. Из плюсов хороший пляж, но людей очень много. В лобби есть интернет. Красивая территория. Могу с уверенность сказать, что это мой худший отпуск. И очень жаль, что с людей берут деньги за такие услуги (96 тыс. за 7 дней). Обидно за тех людей, которые копят на отпуск и ездят раз в 2-4 года. Хотя, были и хорошие отзывы от отдыхающих и их не смущало все выше перечисленное, видимо они просто не знают, как должно быть.

красивая территория
обслуживание питание
Добавлено 25.09.15 19:08 (2 116 символов в тексте)

23:26 26.09.15

Здравствуйте. Я вот сижу коплю деньги....((( Опыт путешествий небогатый. Подскажите , пожалуйста, куда за такие-же деньги, но что-бы лучше было съездить? Где вам понравилось? Рассматривается Турция и Египет

18:17 27.09.15

Надо же так угробить отель! раньше часто был в Сере из-за близости к аэропорту и экономии времени. Кстати, кондиционер работает по расписанию даже летом, могут пойти на встречу народу, если сильная жара будет. Плюс 30 на улице не аргумент был всегда. В мае его вообще не включают. Наталья, могу вас огорчить или обрадовать, но в Турецких отелях сейчас повсеместно снижение качества обслуживания и сервиса. Цена не соответствует качеству, короче расслабились от кризиса или своей лени, ценник на Турцию завышен процентов на 25-30. Честно скажу сейчас за такую цену выбрал бы 4-ку на Кипре или в Греции.

20:30 27.09.15

Наталья, соглашусь с Алексеем. За 100 тыс. (7 дней) хорошо не отдохнуть уже даже в Турции. В остальных отелях, в которых я была и мне понравилось сейчас за неделю цена от 150 тыс. Я считаю, это дорого для Турции. Что касается Греции, была в июле в отеле 5* за 130 тыс. за 7 дней, и хочу сказать цена не соответствует качеству. В связи с кризисом полная экономия. Поэтому выбирая отель в этой сумме, нужно понимать, что это уже не 5*, как раньше, т. к. цены в 2 раза выше.

20:36 27.09.15

Delphin Botanik Hotel -Аланья. Отдыхала там и мне очень понравилось. Но, ценник в этом году высок, но я уже пожалела, что сэкономила и поехала в Sery. Наталья, если есть возможность рассмотрите этот отель.

21:52 27.09.15

Спасибо за ответы. Я была раньше в Сере пару раз лет пять назад. Нам очень нравилось. И кондей всегда работал, и все рестораны, и цена была нормальная. Очень жаль, что все так испортилось. А в Ботанике, говорят, куча детей и это очень напрягает. Но посмотрю.

11:41 29.09.15

Хороший отель с классным морем-Динлер. Есть минус- от аэропорта далеко, 2,5 часа ехать. Но это, пожалуй, единственная неприятность. Кстати, у Динлера рейтинг 4, 75. Это очень хорошо, можно сказать, что редкость) СОВЕТУЮ!

13:24 05.10.15

Ольга, подскажите пожалуйста, когда Вы жили в Динлере, и сколько это стоили (и на сколько дней)

16:30 05.10.15

Уважаемая Юлия,

От всей команды Club Hotel Sera хотелось бы выразить Вам благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.
Мы конечно же очень огорчены, что Вы остались расстроенной Вашим отдыхом. Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства, они очень важны для усовершенствования обслуживания в нашем отеле.
Мы надеемя, что Вы все таки поменяете свое мнение и мы снова встретим Вас среди наших гостей.

С уважением, Отдел по работе с гостями.

07:35 07.10.15

Мы жили с 5 по 18 сентября (13 ночей), цена на 2 взрослых и 2 детей (5 и 13 лет) около 220 т.р.

Все отзывы Юлия (7)