Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

Противоречивое впечатление

Плюсы отеля.

По деньгам у нас получилось за ночь примерно 1000 рублей с человека. Неплохое питание. Мы брали только завтраки. Выбор большой. Пожалуй даже лучше, чем на завтраках в Турции в четверке. Несколько видов каши, яйца, омлет, сосиски, бекон, сыр, красная рыба, картошка, макароны, тушеные овощи, ещё несколько видов гарнира, свежие овощи, зелень, кажется 3 вида сока, несколько видов чая, кофе, несколько готовых салатов, фрукты и пр. Есть ли детское меню внимания не обратил. Персонал очень вежливый. Есть гладильные комнаты несколько штук. Бесплатная прачечная, что меня поразило. Вещи отдают стиранными и поглаженными. У отеля довольно удобное расположение. До центрального рынка и до вокзала доходили за полчаса. До ближайшего пляжа минут пять вниз с горы, до ривьеры около получаса. Поблизости ресторан "Белые ночи". Если хотите бюджетно поесть то нужно от отеля чуть пройти до ул. Ордженикидзе, перейти дорогу и вдоль дороги пройти метров 50 влево. Там будет супермаркет и в нем недорогая столовая. Интерьер в отеле довольно неплохой. Мебель в номере в общем устроила. Правда нам повезло, что достался люкс.

Минусы.

Первый и пожалуй самый главный - в номерах очень душно. Очень плохая вентиляция. Кондиционер есть, но работает слабо. В номере есть два окна, которые только чуть приоткрываются. Конечно этого не достаточно чтобы проветрить. Так же кажется во всех номерах балкона нет. Море на ближайшем пляже очень грязное. Плавает бытовой мусор. Рядом порт. К отелю это конечно не имеет прямого отношения, но всё же за чистым морем нужно ехать подальше от отеля и вообще от Сочи. И то не факт что найдёшь чистое место.

вежливость персонала завтраки
ужасная вентиляция нет балкона в номере
Добавлено 25.09.15 19:26 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (5)