Регистрация: 10.07.15

августе 2015
20.08.15 - 29.08.15

4.2

Отдыхали с мужем в августе 2015

Всем привет. Отдыхали в этом отеле в августе с 20 по 29. За границей первый раз. Сравнить конечно нес чем. Но начнем по порядку. Сам отель понравился. Правда на территории очень мало зелени. Бассейны, ленивая речка все классно. Очень много в отзывах пишут про служащих отеля. Жалуются на приставания и т.д. Все ребята молодцы, ведут себя очень прилично. Всегда с улыбкой. Всегда спросят как дела. Плохого сказать ничего не могу. Конечно очень подпортил впечатления номер в восьмом корпусе. Это правда нечто. Когда мы туда зашли у меня чуть истерика не началась. На окнах решетки во всю длину. Балкона нет. За окном вид на стену, возле которой лежит мусор. Номер 8010. На рецепшене Яна молодчинка. Когда я подошла с просьбой поменять номер, сразу согласилась выполнить нашу просьбу. Убирали номер так себе. Теперь о питании. Кормят оочень вкусно. Разнообразные блюда. Есть все. Каждый день разная тематика меню. Здорово. Море отличное. Есть место где нет кораллов.. Но там так мелко. Надо долго идти чтоб поплавать. Рядом место с кораллами. Плавают рыбки. С пирса видели ската и еще разную нечисть. Рядом бар где можно покушать и попить разные напитки. Ребята официанты стараются. Лежаков хватало всем. Из анимации хочу выделить Настю, Виталика, Сашу, Leto, Ivi. Вроде всех правильно назвала. Если что, ребята извините. Все умнички. Танцуют красиво. На пляже тоже не дают скучать. Ну вроде бы все. Буду заканчивать. Если кому то мой отзыв пригодится, буду рада.

окно номера 8010

море питание территория
8 корпус
Добавлено 25.09.15 19:33 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы marishka120 (1)