Регистрация: 02.09.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

Отдыхала одна с 14 по 23 сентября. Впечатление...

Отдыхала одна с 14 по 23 сентября. Впечатление как от заурядного совдеповского пансионата, только с бесплатной выпивкой. Номера требуют ремонта, замены мебели.Сантехника в рабочем состоянии. Кондишен на кровать не дул, т.к. был напротив входной двери. Работал очень мягко. При заселении дала 10 долларов. Полотенца меняли, постель не поняла, один раз точно и чистый комплект положили в шкаф. Номер убирали постоянно, песка на полу не было. Питание лично для меня никакое, наши хорошие санатории со шведским столом намного богаче по выбору блюд и пользе съеденного. Суп один - это пюре образная бурда или из шампиньонов (наиболее съедобный), или чечевицы, или гороха, или еще чего то белого так и не поняла из чего. Из горячего курица одного вида (обычно мелко нарезанная с овощами), остальное соя, была еще запеканка с сыром и зеленью. На гарнир рис, овощи, макароны. На ужин на горячее повтор с обеда и на гриле иногда рыба, скумбрию есть можно, но была еще какая-то рыбина одни мелкие кости.Один раз была курица в кляре и просто отварная, и жаренный в масле рулет из слоенного теста с начинкой из сыра. Как то давали фаршированный перец кабачки в кляре. Салаты майонезные я не ела, поэтому оценить не могу. Овощи (особенного огурцы не первой свежести), помидоры тоже ерундовые. Много маринованных овощей: капуста, свекла, огурцы, перец. Фрукты меня устраивали: арбузы съедобные, дыня не очень сладкая, сливы, груши, яблоки, два вида винограда, грейпфрут. Ресторан похож на придорожную столовку, без кондиционера. Из напитков только разведенный юпи или вода. Дают в 11 и 14 ч 30 м мороженное - достаточное вкусное. С 16 до 17 чай с печеньем и пироженными. Пляж отдельная песня, один плюс два шага от отеля. На первом уровне лежаки, на одной половине зонты, на другой натянуты тены, после урагана их посрывало, так и не восстановили. Раздевалки и туалета на пляже нет, я ходила в раздевалку соседнего пляжа. По ступенькам спуск к морю, где тоже можно поставить лежаки и зонты, но почему то это не делается. Захода в море нет, т.к. скальная порода, можно осторожно зайти в одном месте напротив пляжа, а так с пирса, я плаваю для меня проблем не было. Можно налево пройти до скалы, там хороший песчаный заход, я до скалы плавала, там на песочке отдыхала и вплавь назад. Днем один раз была аквааэробика в дет.бассейне, каждый день после обеда водное поло в бассейне, на пляже в районе 16 ч волейбол. Анимация фигня, можно сказать ее просто нет, все тупо сидят в баре вечером и бухают, мест всем не хватает, сидят и лежат на лежаках у бассейна. Иногда кто-нибудь танцует - в основном наши соотечественники. Выспаться можно, т.к. музыку выключают в 23 ч, если растанцуются, то в 24. Один вечер заявили караоке, но пошел ливень и ничего не было, хотя могли бы в лобби перенести. Я не пью, так что мне спиртное по барабану, попробовала белое вино и какой - то коктейль - ерунда. Русские кучкуются друг с другом. Немчура и поляки особенно не напивались, все вели себя вполне пристойно. Публика по возрасту была смешанная и пожилые, и средний возраст, и молодежь. Нагишом на пляже никто не загорал. В принципе голодной не оставалась, но удовольствия от пищи не испытывала, кроме арбуза; неприятных эксцессов не было ни с обслугой, ни с другими отдыхающими, море было теплое, но последний день штормило, не удалось поплавать. Так что я отдохнула, но в этот отель не вернусь. Да еще выезд у меня был в 19 ч 40 м, попросила продлить номер за доп.оплату, разрешили остаться в номере бесплатно только до 16 ч, хотя отель был полупустой, сославшись на то, что номер надо убрать - горничные работают до 17 ч, а в 24 ч. заезд. Ну в общем этого финта я не поняла. К тур оператору никаких претензий - отель выбрала сама.

Лариса оценила сервисы

близость моря
все остальное
Добавлено 25.09.15 19:59 (3 704 символов в тексте)

08:29 11.10.15

Если Вы уехали 23,то я склонна считать Ваш отзыв суб,ективным.Мы прилетели 15.09И индейку готовили и баранину,и говядину.А про аннимацию и про номера все написано в отзывах.Всем всегда советую прочитать куда Вы едете.что бы не разочаровываться.Для Турции по цене и качеству обслуживания это приличный отель.Если Вы с претензиями,то берите пятерку ультра,отдайте денег как за Тай и не вопите.Отзыв незаслуженный.

15:24 11.10.15

Уважаемая Татьяна, я наверно даже помню Вас внеше, Вы отдыхали с мужем. О вкусах не спорят, индейка была, но если сою можно принять за говядину с бараниной, то у меня, извините, это не не получится. Я не фанат еды, но выбор в Реме оставляет желать лучшего.

22:44 17.10.15

Сои там достаточно.И в снек-баре,и в якобы мясных биточках.А Вы дома едите мраморную говядину и без белка вскормленную красную рыбу?Всегда на обед и ужин одно блюдо было из натуральных,надеюсь,продуктов.Я не мясоед,Но по моему мужу можно определять качество еды.Он просто не ест,если не с,едобно.

Все отзывы Лариса (1)