Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

отличный отдых

Отель посоветовали в тур. Фирме, как активный и менее семейный каковыми обычно являются 5*, для одного или двоих. В принципе ожидания оправдались! Очень активная анимация, заскучать не дадут :) веселые активные девчонки! А так же можно пользоваться территорией соседнего отеля 5* амфорас! В итоге площадь отдыха значительно увеличивается! Днем и вечером всегда есть занятия конкурсы зарядки, волейбол теннис и так далее, и разные концерты и пляжные вечеринки! Питание очень разнообразное, но лично мне это не столь важно, не отьедаться еду в отпуск :) номера, в принципе как везде стандартного класса, не обшарпанные, все в рабочем состоянии кондиционер без нареканий. Возможно тут есть номера люкс класса, но мне это не важно. Уборка в номере часто, из минусов могу отметить что могли бы и водой снабжать номера, приходится ходить с двумя бутылочками постоянно набирать где то с кулеров! Видимо в египте с питьевой водой реально беда.. и конечно же интернет wi-fi , большое спасибо что он бесплатный, но настолько у них канал узкий что работоспособным назвать трудно! Приходится подключать местную симку Voldafone с пакетом интернета, и только тогда с ним проблема решается!экскурсии я как понял лучше брать вне отеля и отельных гидов, дешевле и каяественнее, а по ушам ездят... пляж - нареканий нет, кораловый риф близко , понтон не далеко, рыбки всегда активны и людей не боятся =)в любое время купание очень зрелищное и под наблюдением инструкторов! В целом отдых очень понравился , ставлю 5!!

питание пляж анимация чистота
интернет питьевая вода
Добавлено 25.09.15 20:17 (1 497 символов в тексте)

12:36 01.10.15

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Otium Alohа.

Все ваши замечания и предложения были переданы руководству отеля.

Спасибо за Ваши комментарии по поводу анимации и моря.

Надеемся Вы еще вернетесь к нам!

Еще раз спасибо.

Всего доброго!