Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Отличный отдых ростовчан!!!!!!

Мы летели Анексом из Ростова-на-Дону семьей, сыну 4,5 года, путевки были оплачены включительно по 19 сентября, в 5 утра 19 сентября нас забрали из отеля, то есть по факту "украли" 1 день отдыха у троих, НО отзыв об отеле, в отель прибыли в 17:00, заселили сразу же, номер обычный 1531, сервис мне понравился, точнее горничная, даже не понимая друг друга, мы друг друга поняли и лично у нас все всегда было!!!!))))Далее ломался ключ, постоянно бегали его разблокировать, раз 20 точно за 2 дня, не напрягало, но это оставило СЛЕГКА неприятное впечатление. Территория красивая и ухоженная, хоть и маленькая, для детей горки и бассейн самое то, ребенок бы из него не вылазил сутками, в бассейне водичка чистая и теплая, с едой тоже все на отлично и нам и сыну всего хватало, но к концу отдыха нестерпимо хотелось свининки и пюрешки)))))К алкоголю в принципе мы равнодушны, супруг пил пиво, я попробовала никакое, точнее водица))))))В отеле абсолютное большинство иранцев, далее немцы, турки и русские. Анимация для детей хорошая, бедные аниматоры на протяжении всей работы одно и то же((((но девчонки молодцы, старались, мне и мужу очень понравилась Турецкая ночь, завораживает, официанты и повара большие молодцы!!!!!Детская площадка так понимаю для малышей, пару раз там были, но в основном весь день проводили на пляже, средиземноморская водичка просто прекрасна, пляж чистый, лежаков полно, за пляжем следят и убирают постоянно. Вообщем твердая четверка, детки голодными не будут и не отравятся, брали чемодан лекарств от всего, ничего не понадобилось, как прилетели все втроем забыли о насморке, воздууууууууууууух сосны и эвкалипт одним словом, именно поэтому огромное количество на пляжах детей - везут подлечится, прилетели домой, прошла неделя малыш не болел. Итог таков обычные россияне езжайте и не бойтесь - все понравится, пафосно-гламурных предупреждаю сразу, вам не сюда, вам в 5* туда и только туда. Всем приятного отдыха и отличного настроения, главное - не зацикливайтесь на мелочах и получайте удовольствие от отдыха, он так быстро пролетает. Огромное спасибо работникам отеля!!!!!!!!

Добавлено 25.09.15 20:35 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Маришка (7)