Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис просто нулевой

Хотел поделиться с вами своим опытом посещения этого отеля, мы конечно не надеялись на какое-то невероятный сервис, но такого мы еще не видели. сегодня 25.09.2015 прибыли в отель в 21-00 , на ресепшене встретили приветливо, а дальше как в кошмарном сне, взяли карточки от номера , входя в номер нас поразило то , что в номере разбросаны полотенца и кровати лежало грязное белье, сначала мы подумали, что ошиблись номером , но тут я понимаю, что тогда бы мы не вошли. позвонили на ресепшн , а нам не извините , а просто , как в порядке вещей говорят, сейчас пришлем горничную. прождали минут и снова звоним в ответ , услышав номер комнаты ,просто кладут трубку. Далее приходит горничная и как оказалась после дежурный менеджер, а дальше еще интереснее, нас поразило то, что дежурный менеджер не поздоровалась , не представилась и не извинилась, в этой ситуации больше всего неприятно даже не то, что номер был не убран, а то как персонал в лице дежурного администратора реагируют , причем это не прихоть наша, а косяк сотрудников

Добавлено 25.09.15 23:03 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)