Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

впервые с отдыха рада вернуться домой!!!

Отдыхали с 5 по 15сентября в этом году дружной компанией из четырех семей с детьми.Отель выбирали мучительно долго,но менеджер в турагенстве видимо добивалась того,чтобы мы из всех предложений выбрали именно этот отель.Последней каплей была ее фраза:"Моя знакомая недавно вернулась от-туда сказала лучше еще нигде не отдыхала!!!",возможно знакомая ездила в одиночку и ей нравилась эта постоянная движуха,как в огромном мегаполисе,но мы свой отдых не так себе представляли... Этот отель с большим количеством номеров,расположен у дороги и не в городе, территории у отеля практически нет,но нагуляетесь досыта хождением за:едой;к морю;за полотенцами и т.п.

При заселении ( начитавшись отзывов) вручили бутылку водки и нашу шоколадку,попросили заселить нас рядом,оформились оч.оперативно,выдали карты от номеров,увезли чемоданы и мы разбрелись в надежде на лучшее...Через пять минут мы все вернулись на рецепшн;Из четырех семей повезло только одной с удачным расположением и видом на море (хотя туроператор нас уверила,что Анекс бронирует номера все с видом на море),не верьте,это лотерея,как повезет и возмущаться нет смысла,нам предложили за 140 долларов пойти навстречу и переселить,когда освободятся подобные номера.

Затем выяснилось,что кому-то не надели браслеты,нам например не выдали карточки на полотенца,и если представить,что вы в этом огромном отеле из двух корпусов и шести этажей,кучей лифтов и людей, первые два дня просто психуешь и на привыкание нужно время что-бы во всем разобраться.

Первый прием пищи (иначе не скажешь) был ужасный:очень много людей,пол выложен глянцевой плиткой,но на каждом квадратном метре что-то пролито или накрошено,очень скользко;тарелки для второго стоят только в одном месте у входа(видимо что-бы лишнего не набрали) и еду нужно добыть в прямом смысле,затем добыть стол,для нашей большой компании это была реально проблема все столики расчитаны на двоих, максимум четверых и мы долго блуждали по этим огромным залам с тарелками в руках...Сама еда отдельная тема! Может я привиреда,но ощущение того,что на тебе экономят не приятно...Голодной конечно не будешь,но ешь какую-то ерунду без удовольствия.Картошка порошковая,макароны безвкусные,сосиски красные с красителями,выпечка свежая,но с привкусом маргарина;напитки: вода,инвайты,кола и т.п.,вино белое пить не возможно,розовое чуть лучше, но тоже ерунда,красное куда ни шло, но самое дешевое...Детей вообще кормить нечем; и за горячей свежеприготовленой едой всегда стоит очередища,даже если и не очень вкусно...

Наличие ресторанов аля карт ни о чем не говорит,т.е.высокой кухни нет,просто там такая же столовка,только азиатская,турецкая и итальянская...

Теперь про анимацию: она конечно есть и работают ребята,но не на русском языке.Много отдыхающих немцев,турков и собрать команду для участия в конкурсах у бассейна проблем нет,т.е.от желающих нет отбоя, нам обычно было сложно понять правила конкурса и мы просто не совались...Вечерняя анимация в амфитеатре тоже есть,но не все интересно и без русской речи не все понятно...

К морю дорога не близкая:спуститься на лифте на -1 этаж постояв в очереди в лифт,затем зайти за полотенцами,которые выдают в корпусе отеля,идти по жаре с ними по всей территории отеля на мостик-переход через дорогу,спуститься на лифте или лестнице на противоположной стороне дороги,к тратуарчику и спуску к морю...но проделав весь этот путь нет гарантии,что тебе хватит места нормально расположиться.Места под крытиком заняты с самого утра до обеда.На открытом солнце долго не выдерживаешь,пляжная полоса очень узкая для такого количества людей, в общем от наших курортов не отличается в лучшую сторону.Само море теплое,но много крупных камней,многие ходят с ссадинами и ушибами,особенно когда на море волны.

Вайфай платный(40 долларов)и берет только на рецепшене и то плохо,а по вечерам там народу, как пчел в улье,все спасаются от жары.

Уборку в номере делают так:выбрасывают мусор,подбирают полотенце с пола и его же вешают в сложенном виде на край ванны,добавляют воду в холодильник.Белье и полотенца за 10 дней меняли один раз.Наши друзья решили порадовать дочь,оставили 5 баксов для горничной,ждали лебедей или т.п.,вернулись в номер:денег нет и кровать даже не заправлена!

Многие в отзывах пишут о предвзятом отношении терков к русским,мое мнение: просто они чувствуют,как мы шагнули вперед,а они стоят на месте.Мы научились разбираться в еде,в вине,в вещах,в комфорте и требуем свое,а они считают мы водим носом!Последний раз в Турции была 10 лет назад,ничего не изменилось,как в прошлое съездила.

Вывод:отель с красивым дизайнерским интерьером,но больше ничего хорошего!Рекомендовать этот отель могу только людям которые любят отдыхать в толпе!Лично я в большие отели больше не ногой!!!

Фотки с видом из нашего номера и моменты которые меня возмутили см.ниже:

ОСНОВНОЕ МЕСТО ПРИЕМА ПИЩИ,БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА С ДЕТСКИМ УГОЛКОМ.

ФОТО СДЕЛАНО С КРАЙНЕЙ ТОЧКИ ПЛЯЖНОГО МЕСТА,С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КАМНИ

ЕВРОРЕМОНТ ПО ТУРЕЦКИ

ЭТО НАШ ВИД НА МОРЕ

красивый дизайн интерьера отеля и номеров
узкая пляжная линия низкое качество питания нет детского меню мало помещений с кондиционером(для обеда)
Добавлено 26.09.15 00:08 (4 822 символов в тексте)

16:36 30.09.15

Полностью поддерживаю отзыв!Впечатления такие же.Ожидали большего.Отдыхали 6-12 сентября 2015.Писать отзыв не буду,но подписываюсь под каждым вашим словом.

10:49 01.10.15

Отдыхали с 3 по 12 сентября 2015, полностью согласна с этим отзывом, красивый отель, а все остальное оставляет желать лучшего, все согласно купленных билетов- цена соответствует качеству! за дешево - только так!

16:04 08.10.15

Полностью согласен-хотите лучше платите 200 тыс за двоих на 10 дней и будет Вам счастье.

Все отзывы ТАНЬЧИК (1)