Регистрация: 12.02.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель! Не советую!

Плюсы: Красивая территория с большой аквазоной, горками, местом, где деревья шелковицы создают естественную тень и можно лежать под ними на травке вместо зонтиков.

Дальше одни минусы. Питание ужасное и отвратительное. Жуткая экономия на всем. Что-то съедобное найти надо постараться. Столик свободный найти тоже надо умудриться. А если найдете, то он обязательно будет застелен грязной скатертью, вдомесок к вечно грязной посуде. Столовка похожа на кишащий муравейник. Она явно не справляется с таким количеством постояльцев. Напитки хуже, чем в Египте из разряда юпи и бадяжный алкоголь. Хотя, в платном баре напитки неплохие. Первый раз вижу, что не дают бутылки воды и не дают сухой паек.

Номера. Чемоданы, кстати, вам придется тащить самостоятельно по лестницам, ага. Ну видно было, что недавно был сделан ремонт. Чистенько, бедненько, тесненько.

Пляж. А его нет! Те 2 метра пляжа с плитами - это нечто. Такое надо поискать на всем острове, больше не найдете. Первые 2 дня был шторм. И всех шмонало по этим плитам и камням. Ну такой аттракцион отельный - зайди и убейся. Пляж стар бич тоже не понравился - грязный с вечно холодной водой. Нет слов.....

В общем -то, я видела плохие отзывы перед поездкой, но в турфирме мне прям так настойчиво твердили, что отель отличный, один из лучших на Крите, а отзывы -это фейк. Ой, Люди, верьте отзывам, особенно плохим....

Порадовало только то, что мы брали машину и уезжали из этого г**отеля.

Сам Крит очень понравился. Экскурсии дорогие. Если водите машину - берите, даже не думайте. Денег в три раза съэкономите, а удовольствия получите гораздо больше. Главное, смотрите, чтобы была полная страховка и неограниченный километраж. Дороги, хоть и узкие и порой извивистые, хорошие. На дорогах много камер, но висят оповещающие знаки. Множество бухточек везде с хорошими оборудованными пляжами и кристально чистой водой по дороге посмотрите.Съедите в Агиос Николас, Элаунду, это совсем недалеко. Ретимно тоже понравился. Деревеньки без туристов. Такой колорит, просто восторг. Еще брали экскурсию на Санторини. Ну гиды как обычно врут не краснеют про большие и маленькие корабли. В итоге покупали на улице по самой дешевой цене Все было нормально. Единственное, что если едете на один день, знайте - это голопом по европам и довольно тяжело под палящем солнцем быть. Если получается - едьте лучше на 2-3 дня туда можно даже самостоятельно. Санторини очень красивый остров.

Грецию люблю, вернусь , но в этот отель ни за что. И вам не советую.

Добавлено 26.09.15 02:08 (2 492 символов в тексте)

01:27 16.05.16

Еще один после Ебипта. Гдеция не отелями берет, а отношением. Люди там веселые и добрые. Вы не увидели главного, за грязными скатертями отеля

12:12 18.06.16

Я в Греции и на Кипре чувствую себя превосходно в любом отеле, чего не могу сказать про Турцию.

17:36 15.09.16

Уважаемая, причем тут Греция , отношения и плохой отель, не пойму. Я была в Греции несколько раз и еще поеду. Отель себя позиционирует как 4 звезды, а по факту ни питание, ни размещение, ни берег не соответствует приписаным звездочкам. В этом году, например, отдыхала на Родосе в Аматусе, даже не буду писать отзыв, там все хорошо. А про этот отель написала по факту, чтобы люди понимали подходит он им или нет и принимали решение. И что за манера такая рассуждать в стиле: ох -ох такая страна, отель вам плохой, есть вам было нечего, тут зато люди хорошие. Вообще-то люди разные и за разным отдыхом едут. К чему вообще про Турции написали, если я там никогда не была???

17:39 15.09.16

А вы со своими восторженными отзывами только вводите людей в заблуждение, которые ведутся на хороший рейтинг. Вот

Все отзывы Mireks (16)