Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нереализованные мечты

Выбирала отель по отзывам отдыхающих, надеялась, что общее мнение соответствует действительности. Большинство отзывов восторженных. По части природы и чистоты в отели полностью соглашаюсь со всеми. Теперь, что касается размещения. Мы (около 15 человек) приехали в отель одновременно. Нам дали заполнить документы, подтверждающие заселение в отель, собрали их, надели браслеты и объявили, что мест в отеле нет и ВСЕМ необходимо на один день разместиться в отеле во всех отношениях хуже Сельчухана. На наши просьбы не реагировали, создалось впечатление, что это для данного отеля норма. Подобную картину мы наблюдали в последующие дни. Очень жаль, что подобный развод отдыхающих стал нормой в отели. На следующий день нас привезли обратно в Сельчухан, в виде извинения принесли в номер бутылку ликёра и фрукты. Возможно это вина тур оператора (Тезтур), но было ощущение, что отель и операторы знают, что делают. Осадок остался крайне неприятный. Ещё тошнотворно пахнет цветущая акация, невозможно спать с открытой балконной дверью. К вопросу о заселении: попросили тихий номер - получили номер ровно напротив бара, "наслаждались" музыкой до глубокой ночи. По пляжу всё правда - лежаков всем не хватает, кто рано встает - тот успевает.

Мы с мужем не относим себя к капризным отдыхающим. Отдыхали во многих странах, есть с чем сравнить. Осадок от размещения остался негативный (думаю, что не только у нас). Жаль , что в целом хороший отель занимается некрасивым разводом туристов.

Добавлено 26.09.15 04:36 (1 488 символов в тексте)

11:12 03.10.15

Полностью согласен с отзывом,нас так же компанию из 10 человек разместили в другие отели,и это происходило каждый день.Мы были от библио глобуса.Не понятно почему об этом не пишут в отзывах.Если бы знали что так происходит ни когда бы в этот отель не поехали.

12:48 13.10.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! можно написать название плохого отеля куда Вас заселили в первый день?

Все отзывы Нелли (1)