Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

В этот отель больше не поеду

Ездили с 13.09.15 по 22.09.15 с женой. Тур оператор АНЕКС. Для начало о встрече. Приехали мы к концу ужина, и после принятия пищи нас заселили в "шикарный" номер без балкона и видом на помойку. На следующий день со скрипом переселили. Когда переселили в другой номер, нам отремонтировали кондей. Так сделали что он дул всегда холодом причем на кровать. Пришлось приложить свою руку и перенаправить поток воздуха, дабы во время сна не простыть. Очень люблю пляжный волейбол. За 9 дней я поиграл раз 5, анимация не зазывает все валяются на пляже пластом, на мой вопрос, где волейбол?, мне отвечают что жарко, хотя гимнастику на травке делают и там все нормально. В итоге я не жалею, что так мало играл, играл бы больше хромал бы на две ноги, так только на одну. На площадке под песком грубая плита. Если вы соберетесь ехать в этот отель берите с собой кроссовки, для игры в пляжный волейбол и купания в море. Да в море тоже все сложно не покарябаться сложно. Камни отмерзшие кораллы. Огромное спасибо ребятам которые оказали помощь при ранение на волейбольной площадке, хотя водка в баре есть всегда, а это неплохой антисептик.

По поводу еды и напитков. Типичная еда для Хургадских четырех звезд, голодным не останетесь. В баре наливают много, чтоб не подходили часто. Качество алкоголя так себе, типичное.

Пляж небольшой, но без лежаков мы с женой не остались ни разу. Заход в воду нормальный, кроме вышеупомянутых камней.

В последней день отдыха в этом отеле, перед отъездом в аэропорт решили искупаться на море. Воды мне не хватило чтобы помыться от соли в номере.

Очень пожалели с женой что не поехали в отель МАГАВИШ, где были в прошлом году. Преимущество ля паши в том что он находится в центре города, но поездка от Магавиша до центра города на такси составляет 5$. В общем отель не понравился. Те кто его рассматривает задумайтесь и посмотрите еще варианты. Если бы я не был в Египте уже шестой раз, то из-за ЛяПаши в Египет больше бы ни ногой.

Андрей оценил сервисы

номер территория персонал в ресторанах и барах расположен в городе анимация вечером близко к морю наличие лежаков у бассейнов и моря
заход в воду сервис ресепшена отсутствие вайфая жесткое мясо
Добавлено 26.09.15 10:39 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)