ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2015
02.09.15 - 16.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательно

Очень хороший отель. Внимательный персонал. Спасибо горничным Ирочке и Эмме за хорошую уборку. На этаже стоит гладильная доска. утюг, можно пользоваться. Я турист со стажем и ни в одном отеле такого не видела. Вообще отель очень домашний. Ресторан просто супер! ОООчень вкусно, цены, на мой взгляд адекватные. Пыталась кушать в других местах, но поняла что лучше Грифона нет, поэтому в основном питалась в ресторане отеля. Вечером в ресторане играет музыка и поёт певец. Официантки внимательные, особое спасибо официантке Инне (быстрая, вежливая, домашняя, уютная). Я занимала №214. Уютный балкон, верёвки на балконе, телевизор, холодильник, кондиционер, вид на гору. Вся техника исправно работала. Вода в отеле питьевая течёт из крана, то есть вы моетесь водой без грамма хлорки! Учитывайте. что в номерах стоят бойлеры, поэтому если вдвоём в номере живёте, то немного затруднительно пользование горячей водой. У меня такой проблемы не было. На территории отеля очень чисто. Отель полностью соответствует фото на сайте. Отдых в Грифоне мне очень понравился, плюс невероятное гостеприимство Абхазии. Отдых в Новом Афоне это чистое море, все достопримечательности в шаговой доступности, тишина, природа изумительная. Всё что есть в Новом Афоне я посмотрела сама и плюс съездила на озеро Рица, Гегский водопад, Кодорское ущелье, рафтинг по реке Бзыбь (экстрим+кайф+адреналин). Отдых СУПЕР!!!

TRANSLATE
Advantages
расположение ресторан сервис
Disadvantages
нет
Added 26.09.15 11:40 (1 389 characters in the review)
Add comment
Complain