Регистрация: 08.07.14
сентябре 2013
05.09.13 - 10.09.13

Хороший отель

Отдыхи в этом отеле с мужем в сентябре 2013. Отель очень понравился. Бунгало у нас было на скале, вид потрясающий. Бунгало просторное, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Понорамные окна, большой балкон с ванной. Удобные кресла и столик, так же два лежака, очень удобно, можно загорать не выходя из бунгало. Но советую ничего не оставлять на столике на ночь))). В отеле есть очень милый и очень наглый попугай, который воровал или ломал все, что по его мнению плохо лежало)).

Не большая, но очень необычная территория отеля. Часть бунгало и ресторан находятся на скале, сидя за столиком открывается замечательный вид. Еда мне не вся понравилась, у них там свой взгляд на приготовление европейских блюд, особо впечатлил салат Цезарь с морковью и огурцами))). Но блюда местной кухни готовят лучше. Днём чаще ходили в ресторанчик соседнего отеля на пляже. Там очень вкусно готовили.

Пляж большой, песок почти белый. Море очень мелкое и каменистое, купаться не получиться лучше ехать на другой пляж. Мы купались в бассейне с панорамным видом он небольшой, но чистый и вода хлоркой не пахла.

Ездили на full moon party, понравилось.

Отель просто супер для неспешного и расслабленного отдыха.

Добавлено 26.09.15 11:47 (1 199 символов в тексте)