ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 42
Readership: 10993
Photos: 0
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With colleagues in
September 2015
12.09.15 - 23.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

ДОСТОЙНЫЙ

были с подругой с 12/09/15 по 23/09/15 в Египте пятый раз

При приезде в отель сразу же были приготовлены ключи к номерам,что очень удивило ,никто ничего не вымогал,Номер дали на втором этаже,хороший,большой метраж

ЗА 12 дней 4 раза только белье сменили,а уж полотенца каждый день

Питание нормальное на любой вкус,только рыбки соленой нет

Ездили на экскурсию в Эль-Кусэйру,очень хотелось посмотреть, как живут местные рыбаки(лучше бы не видеть),какая там беднота

У нас был гид от Библио Глобус Таха,интересно и много рассказывал ,отвечал на все нас интересующие вопросы,на хорошем русском языке

Экскурсию провёл замечательно

Спасибо работникам отеля за хорошее отношение к туристам,различия между русскими и иностранц мы на себе не ощутили(как ты себя ведёшь так и к тебе относятся)

У нас нареканий нет,Спасибо

TRANSLATE
Added 26.09.15 13:12 (818 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 29.09.15

Уважаемый KANARY15!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort