Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Не советую, если не хотите испортить себе отдых.

Поехали в этот отель только из-за того, что отель находится на 1-й линии, ну и конечно в целях своих финансовых возможностей.

Но я отдыхала в 2011 году на этом же побережье в отеле Санбел 4* (там хоть и территория была маленькая, но все таки были плюсы и желания оставить плохой отзыв об отеле даже не возникла, я добавила фото отеля см.).

Номер (наш был на 3 этаже) убирали отвратительно, полотенца меняли за 7 ночей/8 дней всего один раз, постель вообще не меняли.

Полотенец для ног - не давали, пока сама не требовала и то не всегда хватало.

Погода испортилась в последние дни перед отъездом - были дожди, гроза.

В баре не хватало нормальных чашек чашек и стаканов, наливали жидкости в бумажные.

В ресторане тоже самое с бокалами для вина - такое чувство, что на 600 отдыхающих, их всего штук 50 и то это даже много.

Официанты - посуду убирают и они ее же моют, и в баре разливают вино, пиво - все одни и те же...

На пляже мало тентов и зонтов, не всем хватало.

Территория отеля не ухоженная.

В бассейне купаться вообще не рекомендую, хлорку кидают прямо утром в бассейн, мы когда завтракали видели как ходил каждое утро сотрудник и бросал очень много хлорки.

Анимация слабенькая, мы их почти не видели.

В холле отеля дышать нечем, из-за экономии электричества вентиляция выключена, влажность и духота.

Хорошо хоть в номере кондишен работает индивидуально.

пляж утром

вид на пляж с пирса

Логотип отеля

территория

плюс: 1-я линия море чистое и теплое в сентябре
минус: посуда- особенно чашки для кофе и чая всегда грязные выносили ресторан - официанты как умирающие тараканы
Добавлено 26.09.15 15:58 (1 387 символов в тексте)

11:46 03.10.15

Лариса, Ваш отзыв полный бред!
Отдыхала в этом отеле в мае и второй раз в начале сентября. В мае жили в 334 номере с видом на бассейн, в сентябре в 504, а наши друзья в 304(оба номера с видом на бассейн), полотенца меняли, если мы их бросали на пол, а полотенце для ног каждый день, так как оно всегда на полу, постельное белье за неделю поменяли 2 раза и этого было достаточно.
Отель был битком, но всем хватало и чашек и фужеров, обслуживание в ресторане замечательное, столы убирали моментально, посуда чистая, питание хорошее. В снек-баре горячие напитки подают в бумажных стаканах, другие напитки в плотных пластиковых стаканах и это в целях безопасности, так как стекло имеет свойство биться и можно пораниться об осколки.
На пляже и у бассейна всем хватало места и под тентами и на понтоне, и непосредственно у моря, убираются постоянно.
Анимация в отеле сильная, как для детей, так и для взрослых. Аниматоры выкладываются на все 100%.
Территория отеля зеленая, садовник каждый день со шлангом бегает по территории, такое чувство, что он робот какой то, ибо работает с утра до позднего вечера.
Бассейн чистят каждый день, наблюдала каждую ночь, про хлорку ничего сказать не могу, на коже ничего не было.
Что касается холла, то тут согласна, очень душно, кондиционер колонного типа не справляется, прохладно только именно у кондиционера, он стоит справа от телевизора, но это не причина, чтобы занижать так оценку отелю.
Считаю Ваш отзыв не объективным.

06:40 12.10.15

Когда были мы в начале сентября.
Анимация для детей отвратительная.
Территория не ухоженная(там где не тропинки, там валяется все.,возьмём хотя бы участок у бара на пляже, где жарят лепешки. Пакеты, мешалки одноразовыё)
Посуда грязная .
Считаю отзыв норм. Это не 4 звезды

07:22 12.10.15

КАТЕРИНА, ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО. А У НАС БЫЛО ТАК , КАК Я ВСЕ ОПИСАЛА.

17:33 02.02.16

я дважды была в Санбеле и трижды - в Карелте, правда в 2007 - 2012 годах. Никакого сравнения быть не может, даже если очень внимательно рассматривать все недостатки Карелты, то эти два отеля несопоставимы. У Санбела практически нет территории, а существующие 6 тыс. кв. м они плотно закатали в бетон, там дышать нечем и кроме лежания на пляже больше заняться нечем. Карелта при всех ее недостатках - почти в 4 раза больше, там много зелени и гораздо лучший пляж. Все остальное - уборка, кухня, персонал это сугубо субъективно

Все отзывы LARISA Kolesnikova (3)