Регистрация: 09.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, но качество не соответствует цене

Отдыхали в сентябре 2015 с мужем и ребенком. Раньше были в этом отеле в год его открытия в 2008. Детская анимация совершенно разочаровала, но вечером были интересные шоу -программы.

Номера просторные и комфортные, но за 10 дней у нас дважды умудрились пропустить уборку.

А ресторане нужно долго ловить официанта, поскольку их либо нет, либо проходят мимо со стеклянным взглядом.

Еда не очень впечатлила, вроде и много всего, но одно и то же.

В общем, отдохнули хорошо, но на такие деньги отель не тянет.

детский буфет в ресторане просторные комфортные номера зеленая территория
сервис в ресторане и баре ( долго приходится ждать официантов) очень слабая анимация однообразное питание
Добавлено 26.09.15 15:59 (508 символов в тексте)

10:52 01.10.15

Уважаемая Елена!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился номер и вечерние анимационные шоу.
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны детской анимацией и работой официантов. Вся информация, изложенная в вашем комментарии была передана Руководству отеля, а также в соответствующие отделы для немедленного принятия мер по улучшению ситуации.

Относительно вашего комментария об уборке вашего номера; Хотим вам сообщить, что 17 и 19 Сентября в вашем номере не была сделана уборка, так как на вашем номере горела лампочка не беспокоить.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время и поделились с нами как позитивными так и негативными моментами вашего отдыха в нашем отеле. Мы будем рады снова приветствовать Вас в Cornelia Diamond отеле.

С уважением,
CRM Department

Все отзывы Елена Диева (1)