ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 6201
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 26.09.15
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

ужасный отель

Летали компанией Анекс Тур, вылет задержали на час, по прилету в аэропорт Хургады нам сразу сказали что по прайсу Анекс тур визы стоят 27$, а не как у всех 25$. Туда мы прилетели поздно вечером, было уже темно, ехали до отеля чуть больше часа, т.к. заезжали еще в несколько отелей завозили по пути. Номер нам дали ближе к моря, сектор В2, дополнительно не чего не доплачивали. Номер просторный, большой, шторы висели грязные с пятнами, мебель вся обшарпанная, было две кровати, не было тапочек, халата, гелей для душа, шампуней и прочего, только жидкое мыло в душевой кабинке и возле раковины, был фен, но он не работал. Кондиционер работал очень шумно, тарахтел прям. В минибаре стояли только две маленькие бутылки воды в первый день, потом нужно было самостоятельно их наполнять из куллера, несколько дней вода из куллера было нормальная, а потом имела какой-то ужасный привкус,канализации.

Первый день нам уборщик улыбался, здоровался, на второй день отвернулся, на третий день не убрался у нас в комнате и потом я его встретила после обеда в холле и он сказал, что у меня спят дети и он завтра уберется, потом на следующий день я сходила разменяла деньги и оставила их только после завтрака, и сами ушли на море, пришли он не убрался, мы переоделись, купальники я постирала и повесила сушится, а чистые купальники сняла с веревки и оставила на кровати, и ушли на обед, когда пришли в комнате было убрано, из полотенец была сделана фигура зайца, а лицо нарисовано как мне показалось озлобленное, на тумбочки лежал купальник дочери 6 лет, и детские плавки сына и когда я их взяла оттуда посыпался горсть песка, верх от детского купальника мы так и не нашли. На следующий день я вешала на дверь табличку целый день: "просьба не беспокоить", в комнате конечно он не убирался, но когда мы пришли после моря и хотели открыть чемодан, то замок на чемодане с кодом был сбит, видимо пока нас не было этот уборщик заходил к нам в комнату!!! По своему коду открыть замок не удалось, поэтому я его сломала. У нас еще круг надувной стал сдуваться, честно на 70% думала что это уборщик его специально проткнул.

Питание не очень, маленький выбор, часто было острое. Детское меню было постоянно одно и тоже: пюре, макароны, котлета, пицца. Из фруктов всегда дыня (и не спелая было, и безвкусная, иногда попадались хорошие), апельсин и финики. Из напитков только черный чай и кофе. Еще были соки типо юппи, иногда они видимо много сахара туда засыпали, что прям сильно сладкие были, а когда у воды вкус стал хуже, то и привкус этого юппи был с этим же привкусом ужасным, видимо они его разбавляют на сырой воде. Сортировали стол только на две персоны, на третью персону нужно бегать искать сотрудников. Утром еще на стол клали по одной бумажной салфетке, в обед и вечером только тряпочные салфетки.

Каждый вечер часов 5-6 по всей территории проходили с огромным баллом, он тарахтел и шел сильный дым, и вонь была, наверно тараканов или жуков травили, но могли бы они это делать либо поздно вечером или рано утром, а не когда наоборот народ выходит.

Море теплое было, чистое, дно каменистое, напоминает асфальт, заход только с понтона, если с детьми едите, то только на мели будите, а вечером чаще всего море уходит. Часов в 5 вечером когда море ушло мы хотели покупаться в бассейне с соленой водой, многие лежали на лежаках, и один сотрудник из отеля засыпал что-то белое в бассейн, детям он начал орать на своем языке, с истерикой, конечно они его не понимали, и иногда он добавлял: Чесаться будешь! С бассейна мы ушли сразу конечно.

Анимацию почти всю проводят девушки из Украины, один раз видела как они делали зарядку возле моря, а так они часто проходили по пляжу и звали на зарядку, но не кто не шел.

Мини клуба нет!!! часов в 9:30 приходила девушка (тоже украинка), брала детей и они на автобусе ехали в соседний отель в мини клуб, но забирать оттуда надо самим до 12 часов. Мини диско тоже проходила в соседнем отеле, в помещении, с кондиционером, очень холодно, из-за таких перепадов температуры дети конечно сразу заболели.

Интернета по сути у них нет, иногда срабатывал слабый сигнал в главном ресторане в открытой части, и то хватало только отправить сообщение в ватзап, не инстаграм, не одн, не контакт, даже просто в ватзап фотку отправить не удастся. Сразу же в первый день отельный гид предлагает купить у него сим карту с интернетом за 20$.

На фото выглядит отель намного красивее, чем в реальности. Нет там белых диванчик в холле возле ресепшена, там серые грязные кресла, и их так мало, что всегда нет мест.

В аэропорту у нас украли из чемодана фотоаппарат и очки. Денег там не было.

отель не рекомендую!! моя оценка ему 2.

TRANSLATE
Advantages
большая территория
Disadvantages
плохое питание ужасный персонал старые номера
Added 26.09.15 15:59 (4 647 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 02.10.15

Злобное лицо у зайца из полотенец? Я сомневаюсь в Вашей адекватности и отзыву совершенно не доверяю. Но читать было очегь смешно)

14:18 30.07.19

Я тоже сомневаюсь в вашей адекватности.

14:24 04.10.15

Ксюша, я полностью с вами согласен)

14:28 04.10.15

Злобное лицо у зайца, все плохо - ужасно, не врите ))) Научитесь отдыхать с позитивом, ваше недовольство в ответ и получаете. Территория отличная, номера хорошие. Питание - тоже. Все у вас крадут и все обижают... Да уж...

14:20 30.07.19

С головкой своей дружите? Писала свой отзыв как есть, или может вы тоже там уборщиком работаете что так сильно обижены?
Да, было нарисована на листе тетрадном в клетку-злобное лицо.

12:07 05.10.15

Абсолютно точно все написано, читала этот отзыв и думала что пишут про мой отдых, отдыхала там в начале июля 2015г.! Все верно написано!!!!

14:26 30.07.19

Спасибо, не понимаю, а пишут всякие фейки и типо все хорошо.

19:27 09.10.15

Я готов понять троллей («Кирилл» из Уфы, «Кирилл» из Шатуры, «Лена» из Казани и др.), налетевших на отрицательный отзыв о подшефном отеле – у ребят работа такая.
Но вы, турагент Владимир Алексашенко, в своем турагенстве «АВАтур» так же отвечаете своим недовольным клиентам – «Вам надо лечится!»? Желаю дальнейшего процветания вашей компании...
Что касается отзыва, то Екатерина весьма достоверно описывает, что ожидает гостей Serenity Makadi Beach.

14:21 30.07.19

Спасибо, есть адекватные люди все таки)

01:35 18.10.15

Веселый отзыв. Отсутствие пунктуации добавляет веселья и "достоверности". А уж когда из чемодана украли очки, сразу стало все понятно. Это святое,для любого отеля-стырить очки из закрытого чемодана....Очки и фотокамеру....

14:23 30.07.19

И что если нет пунктуации? Вы учитель начальных классов? Может оценку мне ещё поставите? Украли очки, мне их жалко, если они у вас по 100 рублей на рынке куплены, то я вам тоже могу посочувствовать;)

00:14 19.10.15

если б им за воровство отрубали руки как раньше а то все на ха-ха -вот они и воруют из-за безнаказанности а фотокамера у меня почти 1000уе стоит если не дай бог----вот вам и ха ха

11:37 19.10.15

Это сайт про отель, а не про воровство в аэропорту. Я понимаю, что для Вас есть определенная связь. Но она очевидна только Вам. Зачем такую дорогую вещь в чемодан положили? Считаете, что чемодан с камерой внутри будет по другому себя вести , когда его будут швырять грузчики?

16:17 19.10.15

Злобное лицо у зайца))))))))) щас умру со смеху))))))))))) это дает прям характеристику отелю))))) люди научитесь отдыхать с позитивом.! сколько отдали за отель -такой сервис и получили)))) в этом отеле с детьми делать нечего.. для того чтобы отдых не был испорченным .. следует сразу уточнять информацию про отель у вашего агента. если он тупой - значит и ваш отдых будет сюрпризом. что вы будите ездить в мини клуб за ребенком в соседней отель..))жара.. мне лично все понравилось.

14:25 30.07.19

Я написала по факту, и то что мини клуб находится в другом отеле нигде не было указано.

18:24 12.08.16

Уважаемая Екатерина,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach!

Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Информируем Вас о том, что все банные принадлежности приносятся в номера по запросу.
На данный момент в отеле работает отличная Анимационная команда, которая устраивает для гостей развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Относительно деской анимации - сейчас работает детский клуб на территории нашего отеля, также есть вечерняя детская дискотека.
Все фото с сайта Топхотелс соответствуют действительности, в отеле никогда не было белых диванов (подобная мебеот есть в соседнем отеле Фан сити). В нашем отеле в лобби стоят удобные и мягкие кожаные кресла.

Пожалуйста, примите к сведению то, что все коментарии, перечисленные Вами выше, были доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Также смеем заметить, что пропажа Ваших личных вещей не имеет к отелю никакого отношения.

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach