Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

Симена снова любит нас!

Здравствуйте! С огромной благодарностью и любовью хочу написать отзыв об этом отеле и о замечательных людях которые там работают! Сразу хочу сказать что в этом отеле мы были в первый раз с мужем в 2006 году и еще тогда он запомнился нам как чудесный отдых с отличным сервисом. И вот семьей с пятилетним ребенком мы решили еще раз посетить этот отель. Прилетели мы 14 го сентября 2015 года. По приезду я уже настроилась ждать до 14 часов, так как заселение только с двух. Однако милая девушка на ресепшене сразу же предложила нам заселиться да еще и в улучшенный двухкомнатный номер без всяких доплат. Нас это очень приятно удивило и уже через пять минут машинка домчала нас до нашего номера 262. После чего мы пошли на завтрак и конечно же купаться! Вот так мило начался наш отдых!

В основном ресторане всегда чисто, скатерти, приборы все чистое, все быстро меняется, убирается. Всегда в наличии напитки , вино, соки, фрукты, мороженное всегда и везде. Еда очень вкусная, разнообразная а самое главное свежая. Есть отдельно детская зона с вкусной детской едой. А самое главное люди везде тебе улыбаются и готовы всегда помочь. Обслуживание на высоте. Мы в восторге! Спасибо за Ваш большой труд.

Пляж тоже очень чистый, разделен на две зоны для детей где не курят и для взрослых. Но везде очень чисто. На детской стороне есть две площадки с тентами (горки и качельки). Сын после купания сразу бежал туда играть. На воздухе в тенечке класс! Море чистое и теплое! Воздух пьянящий! А горы и сосны просто завораживают!

Однажды мы забыли наш фотоаппарат на пляже а сотрудники отеля забрали его и передали на ресепшен. Мы обратились к ним. они сказали что действительно его нашли и вернули его нам. В общем очень приятно что о гостях думают всегда и везде.

Спасибо еще раз!

Есть огромная детская зона с батутами паравозиками качелями тенисом гольфом бильярдом и другими развлечениями. Сын каждый вечер там пропадал. Про детскую анимацию не могу сказать толком так как мы не ходили. Мой сын не захотел. Взрослая анимация была ненавязчивая. Вечером в амфитеатре всегда были какие то концерты. Мы хоили было весело. Потом дискотека.

Мы попали в период когда было не очень много молодежи. Было русских мало а вот русскоговорящих много. Из германии украины польши. Но ко всем относились одинаково.

В общем отдохнули мы на все сто! И еще обязатльно вернемся! Спасибо за любовь! За теплоту! и Внимание!

Симена мы любим тебя! Очень!

Для детей

Добавлено 26.09.15 16:20 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)