Регистрация: 14.10.14
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Хороший семейный отдых.

Впечатление об отеле хорошее, очень разочаровало отсутствие пляжа приходилось ходить или ездить на автобусе

(пешком 15 мин по горкам , на автобусе бесплатном 3 мин "ездит по часам") В отеле постоянно убираются везде чистота и порядок но при этом вечером на -1 этаже в коридоре увидели тараканов были в шоке.

Территория большая ухоженная,интересный ландшафт горка вверх горка вниз ,мини клуб ребёнку понравился и вечерние мини диско тоже, нам понравились все вечерние шоу особенно фаэр и лэд шоу. Отличное место для отдыха с детьми никаких дискотек и прочего шума отличная шумоизоляция балконной двери.

Большой аквапарк порадовал горками катались всей семьёй.

За всё остальное можно поставить отелю жирный +.

Р,S.Небольшой негатив оставила компания анекс-тур своим впариванием экскурсий по завышенным ценам, как оказалось цены завышены в два раза. Трансфер до отеля и из него доехали бысто даже с учётом заездов в магазины для туристов.

Специально поехали на бесплатный тур кожа-меха(думали что купим себе модные куртки на осень по более низким ценам чем в Питере это же Турция!!! так сказать от производителя напрямую) как оказалось это разводилово на дурачков на рынке в 800 м. от отеля продают ТОЖЕ САМОЕ только не за 400-700$ а за 100-150$.

Игорь оценил сервисы

хорошее питание аквапарк на территории
огромный минус отсутствие своего пляжа. приходилось ходить или ездить на автобусе к другому отелю
Добавлено 26.09.15 18:40 (1 264 символов в тексте)

11:05 02.08.16

Добрый день!
В каких датах вы отдыхали и какая была погода?
Спасибо!