Регистрация: 25.04.11
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Отель вполне устроил

Отдыхали в Панораме с 15.09.2015 по 25.09.2015.

Размещение: проживали в корпусе у моря напротив бунгало. Номер комнаты 3210. Номер, конечно, так себе. Мебель не новая, но целая (некоторые туристы жаловались на сломанную мебель в номерах). Кондиционер работал исправно. Вид из номера на море и пляж.

Море: первый раз такое вижу. Вначале идешь шагов триста до глубины, после - снова мелко. По утрам иногда сильные отливы. Водичка очень теплая. Напрягали проходящие поблизости катера, оставляющие за собой продукты топлива в виде черных пятен.

Питание: голодным остаться невозможно. Мясо, овощи в достатке. Десертов много, но однотипные. Фрукты попадались не всегда свежие. Если поковыряться, есть можно. Посуда и столовые приборы, конечно, идеальной чистотой не блещут, что не могло не огорчать. Смазало картину отдыха пищевое отравление в последний день. Причину, к сожалению, не могу назвать. Воду пили исключительно бутилированную. Купить можно в магазине при отеле. Молодоженам и постоянным гостям ее приносят каждый день. Иногда правда приходится напоминать.

В отеле наплывами появляются толпы местных жителей. К этому надо быть готовым. Больше времени они проводят у бассейнов. В принципе их присутствие не напрягало, за исключением женщин, облеченных в черное. При виде их становилось как-то не по себе.

В целом отдыхом довольна.

Добавлено 26.09.15 19:15 (1 343 символов в тексте)

17:37 11.10.15

Доброе время суток уважаемые ,
Большое Вам спасибо за приятный отзыв , Ваше мнение очень важно для нас , мы надеемся, что вы посетите этот отель снова ,
С уважением и наилучшими пожеланиями

Все отзывы lepota (1)