Регистрация: 26.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Лучший отель для семейного отдыха!!!!

Отдыхали в Гранд отеле в июне 10 дней. У нас с мужем как раз было пять лет как поженились, а дочке исполнилось 2 годика, мы единогласно решили отдохнуть в Египте и отпраздновать как следует наши события. Первое впечатление было конечно ваууу, отель похож на королевский палац, огромная, роскошная территория, всё чистенько, ландшафтный дизайн впечатлил). По приезду поселили в отель быстро, без всяких проблем и лишней суеты. Мы взяли Family Room (семейный с 1 ребёнком) с видом на территорию отеля, для дочки был обустроен игровой уголок, что нас очень порадовало и даже как-то приятно удивило. Номер тихий, аккуратный и уютный, в последние дни не хотелось никуда выходить. С интернетом были неполадки, но их быстро устранили. Что касается питания, то еды было больше чем предостаточно, всё свежее и вкусные - много морепродуктов и свежих фруктов. Немного переживала как ребёнок воспримет еду, но беспокойство было лишним. В такой приятной атмосфере отдых пролетел как один миг. Теперь мы только вспоминаем как отлично отдохнули...

Развлечения и спорт

Лилия оценил сервисы

аккуратный номер чистая постель свежая еда большой и чистый пляж предусмотрено детское меню
неполадки с интернетом
Добавлено 26.09.15 19:51 (1 034 символов в тексте)

16:53 01.10.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями