Регистрация: 12.10.10
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Снова Ананас

Ну вот, я и вернулась в Ананас. Летали Анексом, тут претензий вообще нет. Рейсы четко, что туда, что обратно. До отеля трансфер занял 2,5 часа с учетом заезда в 5 отелей. Ну и в аэропорту ждали еще час, пока все вещи получат, и прочая, в итоге в отеле мы оказались в 12:30. На ресепшн была как раз Марина (легендарная женщина, судя по всему), отправила наш большой заезд на обед (с нами заселилось еще 19 человек), после чего всех по очереди расселили. Т.к. мы ездили большой компанией, номера нам дали напротив 241 и 244.

Конечно, номера все обновленные, но, видимо, рабочие слишком торопились сдать отель до первых туристов, т.к. были недочеты. Я на них закрывала глаза, т.к. отдыхала достаточно мало. Уборка каждый день, за сменой атрибутов не следила, т.к. в номере только спала.

Про питание писать особо не буду, каждый нашел что покушать. Лично я сходила с ума по баклажанам, не знаю, как они их готовят, но безумно вкусно. Алкоголь: пила только вино и пиво. Турецкое сухое вино (которое многим кислит) творит злую шутку - 2 бокала и привет. Пиво отличное. Фруктов было достаточно, остального тоже.

Анимация: да, Джуниор, как и в том году, тянет анимацию на себе. В последний день даже вышли с подругой на детской, проводили) А так, по моим ощущениям, скучновато было. Вечерами развлекали себя сами, ездили в город, гуляли.

Экскурсии: брали у Османа, джип-сафари. В полном восторге! Рекомендую.

Кстати, отпуск как раз выпал на день рождения. В отеле поздравляют только на анимации :-) Про компанию и развлечения - к концу нас набралась приличная тусовка, зажигали в баре отеля.

Пляж: море в этом году стало мельче, оголилась плита. Мы ходили купаться на соседний пляж слева, где водный спорт, там плиты гладкие, либо на пирс отеля Banana. Там сразу глубина)

Вообще, более подробно можете спрашивать в комментариях, отвечу всем по возможности. :-)

Анимация

после ремонта новая мебель
Добавлено 26.09.15 20:24 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)