Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы тоже думали , что нас это не каснется...

Отдыхали с семьей (я, муж, дети: 8 лет и 1 год) с 11.09 по 22.09.2015 если так можно сказать......Все негативные отзывы считали предрассудками избалованных туристов. Однако, со всей ответственностью заявляем- верьте отзывам{особенно отрицательным}. По нашей просьбе заселить нас в номер, отдаленный от различных шумов, т.к. у нас годовалый ребенок, нас заселили в номер, находящийся в 7м корпусе (самый дальний из всех). Номер большой, но грязный, как будто там не убирали вечность. В туалете полупрозрачная дверь, душевая вообще с прозрачной дверью, а сама ванная комната плавно выходила прямо из прихожей (это какой-то ужас). Поясняю, если вдруг кто-то зайдет в номер и вы в это время моетесь под душем, вас обязательно увидят в огромном зеркале, находящемся напротив душевой. Особенно нас удивило то, что в номере не было чайника, а нам он был необходим в основном для ребенка. Сами понимаете чтобы развести смесь и все такое. Да в конце коцов просто попить чай, за которым надо было пройти километр.

Уборка отвратительная!!!! Везде валялись чьи -то волосы, пыль и т.д. Мой муж поранился о какое-то стеклышко в душевой, так что даже стекла там имеются. За11дней нашего пребывания в отеле, убирали 2 раза, если это еще можно назвать уборкой. В остальные дни они просто пока доходили до нашего номера, в это время наш годовалый ребенок спал. Скажу честно, убирали сами иногда...да да...именно сами....вытирали пыль, мыли полы.

На 3й день у нас заболел годовалый ребенок.... Не поверите чем, ВИРУС КОКСАКИ. Слышали о таком? А я перед отъездом в Турцию читала очень много об этом вирусе. Много отзывов туристов. Но не верила, что мой ребенок может заболеть этой фигней. Так и случилось...Болела жестко, у нас такой интосикации еще не было. Хоть мы с мужем и медицинские работники, но испугались очень сильно. Активировали страховку (30$), побежали к отельному доктору, который нам еще на 30$ продал лекарств, т.к. отель находиться черт знает где и времени на выезд для покупки лекарств просто не было. Когда мы пришли к доктору, он даже не удивился нашему случаю, тяжелому я считаю, потому что это стандартная для них ситуация. Этот вирус просто кишит в детских бассейнах, на детских колясках, на детских стульчиках в ресторане. Какие они грязные были, просто кашмар. В итоге мы уже дома, ребенок досих пор в сыпи. Это очень страшно. Мы с мужем такое пережили, врагу не пожелаешь. А еще у нас с мужем почти все дни было конкретное " несварение желудка ". Были во многих отелях Египта, Турции..такое в первые.

Теперь о пляже: пляж не удобный в том плане, что море очень далеко от лежаков. Пока дойдешь до него с ребенком, изнервничаешься. Есть еще платные павильоны от15$. Один раз брали, особо не понадобился. Ах, да... Мы всегда почти размещались на газоне возле платных павильонов, там нам очень нравилось и детям тоже. Так нас оттуда практически выгнали с обоснованием того, что этот газон для тех, кто платит за павильоны. Вобщем хрень полная....Может море тожебыло платное на той территории, не знаю.

О курении на территории отеля: курили везде и отовсюду. Мы сами люди не курящие...На балконе невозможно находиться, со всех сторон валил дым "столбом". Куда не пойдешь свежего воздуха вдохнуть никак нельзя. Мы с нашими детьми были в этом отеле "пассивными курильщиами" и никого это не волновало, а ведь этот отель считается семейным! Нет, семейным его точно не назовешь.. Музыка днем и ночью долбила так, что перепонки были " на грани".

Между номерами и особенно балконами слышимость отличная. В общем кто хочет пожить в комуналке, вам именно в этот отель!!!!! Территория плохо освещена, гуляли вечером с фонариком, хорошо, что взяли с собой на всякий случай.

Плюсы: Весь персонал русскоговорящий, песчанный пляж, теплое море. Рекомендую ли я этот отель думайте сами, но я бы туда точно не вернулась!!!! И 5 звездочек он не достоен!!!

Marina оценила сервисы

русскоговорящий персонал песчанный пляж теплое море зеленая территория питание
курение на территории отеля уборка ужасная море далеко от лежаков в номерах ванная комната не отделена дверью огромная территория
Добавлено 26.09.15 21:12 (3 895 символов в тексте)

08:39 27.09.15

что это за вирус такой?
были там с 13-24 ничем не заболели,на третий день пребывания ребенок 2,10 начала рваться фантангом через 5 часов прошло,как ничего и не было! Это он?
детские бассейны................вы на море приехали?зачем идти в бассейн в следующий раз дышыти солёным воздухом,купайтесь в соленом море!
А то ,что везде курят ,это да((((((((((((

08:47 27.09.15

Про прозрачные двери везде пишут - это не тайна, если не нравится, то можно определиться при выборе отеля

16:17 27.09.15

А для меня странно, что люди удивляются отсутствию чайника, зубной пасты в номерах...Народ, вы не читаете вообще концепцию отеля и оснащенность номеров????? Бронировали семейный номер, естественно, был чайный набор. Не смотря на это, всегда беру с собой миниатюрный чайник. А уж туристам с маленькими детьми - сам Бог велел об этом позаботиться.

00:33 28.09.15

Зубные пасты бывают и в более дешевых отелях, в отличии от вируса коксаки и кишечных инфекций. Вот их наличие в отеле вас не удивляет, а то, что людям чайник подавай это конечно возмутительно!!! Вот не пойму, приплачивают вам чтоли за защиту отеля или вы сами так не любите детей, что вас не возмущает совсем происходящее в отеле???

00:35 28.09.15

Мы между собой дома шутим, что попали на аттракцион "остаться в живых ", видимо это в концепции отеля где-то мелкими буквами написано, что в придачу к плесени и грязям ( целебным, не иначе) бесплатно подаются вирусы и инфекции на любой вкус)

12:14 28.09.15

Начитался отзывов и отказался от отеля. Ура!!! Еду в другой.

12:44 28.09.15

если не секрет, в какой? А мы наоборот поменяли в свое время отель в Аланье на Ликию и не пожалели.

12:50 28.09.15

Почему я не люблю детей? Сама вырастила двоих и младшего брали с собой в Ликию. Поэтому и считаю, что с собой нужно брать все необходимое для детей, не надеясь на отель. Отдыхали в Лимак Лара, Риксос Бельдиби, Конкорд - ни в одном зубной пасты не было и не обещали, что будет. Странно требовать от отеля то, чего он не обещал. И странно считать, что мне доплачивают..Просто начинаю подбирать отель в марте-апреле, делаю это тщательно, поэтому ни разу не прогадала. И никогда не повезла бы годовалого ребенка в Турцию, да и вообще на море...Инфекцию можно подхватить где угодно, начиная с самолета..Зачем испытывать судьбу? Не разумнее ли подождать, когда ребенок чуть подрастет.. Безусловно, возмущает ситуация в отеле, которая наступила уже после нашего отдыха. Однако, зачастую сами родители виновны в этой ситуации.

16:13 28.09.15

Была в Стамбуле в отеле 3* была зубная паста. Но не суть. Инфекции пруд пруди. Двое детей 5 и 6 лет заболели. По прилету оставались в изоляции. На 7 день пришли к племяннику 2.5 лет, теперь и он болеет Коксаки!!!! Вести детей меньше 3-4 лет на море это огромная глупость родителей! Советуйтесь с педиатрами!!!! Вилочковая железа не у всех исчезает к году жизни. У некоторых и до трех лет. А уж когда я видела 2-5 месячных детей- это вообще маразм! Родители с головой не дружат! Если Вам по фигу на себя и своих детей, подумайте об окружающих!!! Не всем хочется слышать плач и ор новорожденных!!! Люди едут отдыхать физически и морально, а этот крик в несколько децебел просто вымораживает мозг!

16:38 28.09.15

Соглашусь с вами полностью. Жалко детей, которые мучаются сами, мучают родителей и окружающих. Не смотря на зоны для взрослых, мамочки с детьми тащут своих чад туда. Мои родители впервые поехали в Турцию, отдохнуть от внуков и тоже были поражены , что некоторых нашим соотечественникам на правила и порядки глубоко плевать. Отдыхали в Риксос Бедьдиби и были в ужасе, когда увидели, как мамочка с ребенком лет 2-х возвращались с пляжа и ребенок босиком забежал в отель и стоял, дожидаясь лифта, не смотря, что там мягко говоря очень прохладно и на полу плитка. А потом пишут, что вирус и прочее..и вина отеля. Также поражает, что практически грудных детей купают в бассейнах...везут в автобусах с работающими кондиционерами и в самолетах полураздетых. Полное отсутствие здравого смысла.

16:43 28.09.15

А то, что море далеко от лежаков в связи с кладками черепах, дак это видно на фото и многие туристы об этом пишут. Хочется пожелать туристам - при выборе отеля смотрите фото, описание отеля, читайте все отзывы на разных сайтах и уж потом решайтесь на поездку, учитывая все нюансы.

19:03 28.09.15

если бы вы подобрав отель в марте - апреле, а поехали бы сейчас, то вы бы сильно разочаровались. Вам повезло, что вы отдыхали в отеле в начале сезона, а не в августе-сентябре...меня лично нисколько не беспокоили зубные пасты-щетки, даже полотенца, хотя у нас за 2 доллара их было до фига. Ужасает антисанитария, в первую очередь в местах потребления пищи и в туалетах на территории. Ребенку у меня 3 с небольшим, нас отправил лор лечить нос, слава богу она не заболела там, но это только наша заслуга, так как обрабатывали и нос, и горло, и руки как сумасшедшие, из-за чего расслабиться на отдыхе конечно не получилось совсем, особенно после моего отравления. Вопрос про доплачивание вам возникает потому, что вы так защищаете этот отель, по которому пора коллективный иск готовить, думаю нашлось бы много не то что недовольных, а именно пострадавших!

23:12 28.09.15

Рейтинг отеля за последнюю неделю снизился на 0,03 с 4,14 до 4,11 - очень критично. За неделю это очень много. Сделал вывод что мой турагент не тот, в топку. Сам начал копаться, теперь еду в отель с рейтингом 4,75, как преду все напишу. На этом сайте ранее не регистрировался, все отзывы писал в трипадвизоре.

18:10 29.09.15

В какой отель едете,жутко интересно? Уже просматриваем отель не следующее лето.

20:08 29.09.15

Мы возвращаемся 16 октября, чтобы не сглазить, назову отель и естественно отзыв о нем напишу после приезда, и Вам тоже.

13:44 11.12.15

Здравствуйте,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
И оставленный отзыв, мы сожалеем о случившемся с Вашим малышом.
В самом отеле нет вируса, во всех помещениях общего пользования проводится обработка и делается дезинфекция. Разносчиками являются сами гости зараженные данным вирусом.Отель предпринимает все зависящие меры .
С уважением,
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

20:59 24.02.16

Извините конечно, но как то в пятизвездочный отель со своим чайником тащиться....за такие деньги....смешно просто

21:06 24.02.16

Так отдыхате себе на здоровьице, только где нибудь на необитаемом острове, там детей не будет:-)

21:19 24.02.16

Светлана, только чайник не забудьте прихватить с собой, а то мало ли что.... и вообще прочитала ваши комментарии. Спасибо за советы, конечно, но и я напишу вам свой: не нужно судить людей...с детьми им ехать или без детей, с годовалыми или с 3 годовалыми, с чайником или без чайника. Это их дело. Где - нибудь и вы пропоритесь или даже, может быть, это уже произошло........ только об этом вы конечно же нам не напишите... Удачи!

21:21 24.02.16

Мы не ожидали, что они (двери) будут настолько прозрачные!!!!!

22:47 24.02.16

У нас двери ванной в комнату не выходили, прозрачность не напрягала. А в туалете они матовые и не прозрачные

Все отзывы Marina Aksanova (1)