Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Хорошая гостиница. Отличный пляж

Ездили отдыхать в сентябре 2015г. С мужем и ребенком 5лет. При бронировании номера наш тур оператор запросил отдельную кровать для ребенка (без доп.оплаты). Номер мы забронировали с завтраком, просьба была выше 3го этажа. Приехали в гостиницу в 21.00, нас сразу определили в номер на 3ем этаже с видом на город. В ресепшене у нас взяли паспорта до выезда на случай если у нас будут какие-либо доп.оплаты. На ресепшене была русскоговорящая девушка-Камила, которая отвечала очень доброжелательно на все вопросы. Номер был хороший, не шумный как это описывалось здесь в номерах с видом на город. Дорожное движение было слышно, но это не мешало спать. Нам сразу принесли халаты, тапочки, полотенца и доп. кровать для ребенка. От мини бара мы отказались в самом начале, чтобы потом не было никаких проблем и недопониманий. Муж сразу пошел в супермаркет, который находился неподалеку от гостиницы, чтобы купить воды.

Пляж просто отличный,температура в воде 32, в бассейне 30. Мест всегда хватало. Мы выходили к пляжу/бассейну к 9 часам и нехватки мест никогда не было. Бассейн работает до 20.00 - 20.30,

С едой немного неочень. Голодным не останешься, но и вкусненько не покушаешь, особенно проблемы были с ребенком, ему еда вообще не нравилась. Никто не за кем не следил кто сколько кушает. К бессейну можно заказывать еду/напитки из кафешки, которая находится на территории отеля. Днем выезжали на автобусах отеля либо в центр Шаржи, либо в центр Дубая. Автобусы бесплатные. Для сувениров рекомендую либо магазин day to day, который находится неподалеку от Dubai city center, напротив метро, либо голд соук, в который тоже отправляется автобус из отеля- там можно и поторговаться. Насчет одежды: очень много отзывов читала, что одежда должна быть с закрытыми плечами и закрытыми коленями- это не так уж и правда. В Дубае и Шарже проживают очень много национальностей, которые одеваются так как им удобно, так что вид одежды совсем не важен, но лучше не мини.

По пятницам в гостиницу заезжают местные.

Номер убирали каждый день, пока мы были в бассейне, никто чаевые не просил, только один раз дали 1$ по собственному желанию.

отличный пляж бассейн чистота
еда
Добавлено 26.09.15 21:41 (2 130 символов в тексте)

13:39 17.10.15

Дорогая Инесса,

Вас пиветствует Отель Шарджа Гранд!

Огромное вам спасибо за положительный отзыв о нашем Отеле на этом сайте. Приятно знать, что вам понравилось отдыхать у нас и предоставляемый нами сервис.
По поводу питания могу сказать, что каждый человек воспринимает по своему еду приготовленую в нашей кухне, и конечно же ваш ребенок привык кушать еду которую готовили именно вы. Многие семейные пары которые приезжали с детьми не жаловались на детские блюда, приготовленые нашими Шеф поварами, а наоборот оставались очень давольными. Как я упоминал ранее - это зависит от вкусового восприятия пищи каждого индивидума.
Ещё раз благодарю вас за положительный отзыв и надеюсь, что во время следующего своего отпуска вы остановитесь именно у нас и подругому оцените наши блюда.

С уважением,

Мистер Эли Томи
Директор Торговли и Маркетинга

01:58 20.10.15

Вот как,надо же так сказать,и нарочно не выдумаешь "это зависит от вкусового восприятия пищи каждого индивидума." Как из зоологического словаря.
Странно,такая богатая страна, а в отеле скудная еда.

11:42 10.12.15

Инесса, скажите пожалуйста - просто мы тоже прилетаем поздно вечером, и с маленьким ребенком - куда конкретно бежать за водой и продуктами (чтобы не искать), и как быть с деньгами - в магазине примут доллары или где-то их надо будет срочно менять?

Все отзывы Инесса (1)