Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Side Ikbal Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

3.3

не самый плохой эконом- вариант ,терпимо ,но смотря на какое количество дней.

мы по факту отдохнули в этом отеле 5 дней. с мужем и дочкой ,ей 1. 9 .номера приличные для 3-ки. из минусов это пожалуй полы в номере,они реально грязные,слышимость в номерах ,маленькая территория отеля и питание,оно больше вегетарианское .соевые котлеты,соевые сосиски,соевое мясо .на завтрак если приходишь к 9.30 то уже ничего нет.нужно или выпрашивать или смирится и уходить не с чем .даже с чаем была проблема .фрукты можно сказать отсутствуют ,арбуза мы так и не увидели не разу.дыню 1 раз выносили но ее разобрали в первые наверно 5 минут.тоже самое происходило с виноградом.после жалоб и ругани начали давать яблоки.десерты так же отсутствуют ,ну разве что печенье залитые сиропом и то через день.поражали и очереди за едой на обед и ужин.стоило опоздать минут на 20-30 и всё,мяса нет .суп тоже быстро заканчивался .бассейн чистый.обслуживающий персонал вежливый,напрягало лишь то что уж очень быстро они все со стола уносили.стоило отвлечься как смотришь а бокала нет или стаканчика с кофе и тп.мы платили 44 тыс на 7 ночей и я считаю что это дорого для такого отеля.я отдыхала в 3-ке которая хуже во многом и в плане номеров и многого другого но даже там кормили лучше.вот что поражает .свой пляж ужасный.там сплошные камни.мы ходили через пешеходный переход и прямиком на пляж отеля "Кристал".там нас никто не гонял и вообще таких как мы там много

грязные полы в номерах.отсутствие фруктов очереди за едой до моря далеко
Добавлено 26.09.15 21:52 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы наталья ив (1)