Регистрация: 26.09.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

очень мило, без изысков

Была в конце сентября. Впечатления чудесные. Но попробую последовательно описать отель. Отель удачно расположен: достаточно близко от пляжа и автобусной остановки. Недалеко есть магазинчики и забегаловка с едой (не заходила). Но отель находится в глубине квартала, не стоит пугаться. Преимущества: цена, исключительная чистота и качество уборки,любезность обслуживания (мистер Пино исключительно любезен) . Есть завтраки (обычные с 8 до 10). На ужин возят в другой отель в Форио. Собирают всех в шатл (микроавтобус в 7.30). На ужин буфет (закуски), два блюда (3 варианта каждого), десерт (пирожное или фрукты). Напитки оплачиваются отдельно. Меню заказа раздают во время завтрака (пытаются написать по-русски, но получается чушь))). Еда мне понравилась. (Наличие ужина особенно актуально в воскресенье, когда магазины закрыты). Но вот процедура возвращения в отель загадочная (возят неохотно). Приходилось возвращаться. Если пешком: то вдоль набережной, вдоль пляжа. потом вверх по улочке и вдоль автомобильной дороги. На других сайтах указывают, что из отеля к пляжу есть тропинка. Днем прошла спокойно, а вот вечером в одиночку женщинам не рекомендую!!!!!

В номере есть небольшой балкон, хорошо работающий кондиционер, телевизор, очень удобные кровати (уборка и белье безукоризненные), беде, вай-фай в холле. Недостатки: нет фена, нет сейфа (ни в номере, на ресепшене), душ есть, но не душевая кабина)))))). Стены тонкие, громкие споры соседей отчетливо слышны. В общем отдых удался, но для адаптации потребовалось некоторое время. Всем удачи!

месторасположение служивание
нет сейфа нет фена
Добавлено 26.09.15 22:38 (1 549 символов в тексте)