Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 21.09.15

3.3

Отель не тянет на 4 звезды

Отдыхали мы с ребенком 1,7г в период с 7.09.15-21.09.15г. Начну с заселения , когда нас привезли в отель с двумя чемоданами и еще 3 сумками и коляской , даже никто в отеле не предложил помочь , что очень расстроило! Ну да ладно думали мы , и потащили все сами и каково было наше удивление, когда мы обнаружили что нам дали номер на втором этаже , куда вело ступенек 20, таскать коляску хрупким девушкам ну совсем не хотелось на отдыхе и еще эти чемоданы . Я пошла на ресепшн и попросила вежливо поменять нам номер, а в ответ услышала что все занято и свободных номеров у них нет, попросили придти утром , но утром мне предложили номер в такой дали от ресепшена , что мы отказались. Выбирая отель, я знала что пляж не очень хороший , но не думала что настолько :,одни камни, когда плывешь также можно нарваться на камни и еще там мелко, для детей вообще не советую этот пляж , камни скользкие и от ребенка не отойти ни на шаг. Хорошо что есть пляж подальше ( около 800 м), но идти туда иногда было лень и мы ездили на Нисси бич и конос бич, вот там заход идеальный в море!! По питанию все нормально , только вот кофе не понравился , чая у них часто не хватало на всех, и арбузы какие-то странные на вкус были, потом их перестали давать почему-то! У нас был ребенок маленький и мы иногда давали с общего стола пюре, брокколи-все нравилось . Конечно шведский стол не 5* отеля , но выбор нормальный. Интернет в отеле так себе ,плохо ловил и выходил из системы, интернет только на ресепшн. Вообще отель тянет больше на хорошую 3* ку. На ресепшн, что удивило нет часов, вообще не удобно это, что трудно повесить, не понимаю . Шоу каждый день были разные , всем понравилось, нечего сказать. Наш отдых, как и др людей омрачила эта буря, которая длилась неделю, сказали что давно такого не было , было очень душно , дышать нечем. Резко мне стало плохо (рвота,диарея), видно я отравилась и подозрение у меня на эти арбузы , через 5 дней заболевает дочка , сказали что ротовирус , где она его подцепила ума не приложу. Поэтому очень рекомендую всем семьям , кто летит на Кипр с маленьким ребенком делать прививку против этой инфекции , тк последствия были адовые, боли , температура и дальше больница в РФ уже. Детей было очень много и конечно могла подхватить и от них, много было детей кашляющих , поэтому вам мой совет поменьше ходите на мини диско и тп, потому что на Кипре особенный ротавирус , очень многие именно отсюда с ним приезжают ((( В бассейне хлорки мало было, ей вообще не пахло , поэтому детей не водите низачто туда! Сам город не особо понравился , за исключением луна парка. В Протарасе с ребенком намного лучше отдыхать , в 2014г отдыхали в отеле Constantinos.Все очень понравилось! И пляж идеальный , песочек самый белый, никаких камней. А Callisto не понравился нам, территория перед морем вообще ужас , трава старая, местами лысая , видно не полевают, все обшарпанное-вообщем сюда мы больше ниша что не вернемся!! Может для кого-то это рай , но нам есть с чем сравнить, поэтому оценка 3.

плохой пляж
Добавлено 27.09.15 00:30 (2 999 символов в тексте)

16:15 19.10.15

Рота вирус был у 40 50 % отеля вы его там и подцепили .

Все отзывы Наталья (1)