Регистрация: 27.09.15
августе 2015
26.08.15 - 31.08.15

Все было замечательно, и будет, если изнутри ты издаешь только положительное.

Все началось с того, что мы очень долго выбирали город и отель, потому что это была наша первая поездка в Турцию. С первого же раза мы наткнулись на этот отель, оценив его, мы продолжили поиск. В течении 3 часов мы вернулись к нему обратно, так как поняли, что лучше мы не найдем ( на 85 % мы обращали наше внимание на вид пляжа,на его расположение), с чем мы ни капельки не ошиблись. Мы еще молодые, студентки, решив, что основное наше время мы будем проводить вне отеля (имеется ввиду комнаты), решили не так обращать внимание на те минусы, которые перечислены ниже. Что и это нас не подвело. Сразу же приехав, нам истолковали общие правила отеля и сразу же заселили в номер, чему мы были рады. В основном в номер мы приходили только спать. А так в плане состояния нашей комнаты я могу сказать только то, что нас все утраивало, и в плане ванной комнаты (правда немного вода у нас из душа протекала, но это нам не помешало), и в плане кондиционера, который всегда выполнял свою работу,когда нам это требовалось; полотенца меняли каждый раз, когда нам это было нужно. Ну и конечно же вид с балкона был просто потрясающим, не считая перезагораживающего объекта, точнее названия отеля. Особенно сильно впечатлил нас пляж и вид на море, здесь уже у меня только восторг. В первый день я плавала только на берегу, ну а уже в последующие дни я заходила в море только через пирс. В чем же их различия: на берегу здорово купаться до обеда, но после обеда на берегу появлялись только мелкие водоросли, которые ничуть не мешают плавать, и все это объясняется тем, что в пляж, который расположен рядом с нашим пляжем, приплывали яхты и корабли, проводящие морские экскурсии, и это все потому, что только наш пляж владел таким замечательным видом. Честно говоря, зрелище превосходное (особенно на фотографиях). А когда уже спускаешся на воду через пирс, то там все время вода чистая. Так же есть островок, который считается домом черепах, и мне кажется, здесь тоже есть свой плюс, так как не везде вы сможете увидеть таких больших черепах плавающих рядом с вами. Начиная тему питания, то меня всё устраивало, то ли из-за того, что я все время находилась в море, то ли действительно все было вкусно, чувства голода у меня не возникало. По вечерам проходят дискотеки, где каждый зажигает так, как может. Везде присутвует дружелюбная, домашняя атмосфера. В общем все было только замечательно. После отдыха у нас и чувство сожаления не было. Только одни положительные впечатления в памяти.

Спасибо!

хорошее обслуживание доброжелательные работники быстрый сервис разнообразное хорошее питание кулеры с водой(я с водой - неразлучные друзья) хорошая музыка замечательная атмосфера не привязан с другими отелями
минусов я не увидела
Добавлено 27.09.15 01:12 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Ильвина (1)